Ростелеком, только ты так умеешь.

Коллега въехала в квартиру. Звонит в ростелеком, оставляет заявку на подключение. Утром мне рассказывает, говорю нафиг их лучше мелкого провайдера взять ( благо был). Позвонила отказалась от подключения (никто не приходил- это важно). Подключила другого провайдера живет, все хорошо. На днях звонит автоответчик- у вас долг. Сегодня звонит в ростелеком, ей говорят у вас подключен интернет. Платите! Ребят , вы что с дубу рухнули? Какой интернет, вы в квартире не были, договор предоставьте мне, где якобы моя подпись! Ответ ростелекома- ничего не знаем или платите или приходите пишите заявление. Это ппц товарищи.... . Да у них поэтому и дешевле интернет. И не звоните вы им, а то должниками станете)))) .

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Родители моей жены в области живут. Так там Ростелеком устроили монополию для частных домов. Для того, что бы провести интернет, они обязуют подключать домашний телефон. 800 рублей ежемесячная плата за интернет + 600р за телефон. И не было недели, что бы родители не звонили в тех. поддержку. Видел здесь, на Пикабу, пост, где чел прикрепил usb-модем на 6ти метровую палку и поднял над домом. Попробую в эти выходные, если получится, то пошел на хер этот Ростелеком, возглавляя колонну таких же провайдеров.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы в глухой деревне под Череповцом ловили мегафоновский интернет.  Сначала к антенне длинной подключали, было около дела. Потом куили еще и роутер хороший мощный. Скорость была ок, хотя иногда и уходила. Но если не для работы, то вполне хватало. По  опуты, роутер все же лучше, но стоил он не дешево.

А деревня на 2 человека (зимой).сеть еле ловит только на чердаке.

Автор поста оценил этот комментарий

у меня бабушка живет в частном доме, ростелеком тоже монополист. Но ее не заставляли подключать домашний телефон, просто подцепились напрямую к телефонной линии. И она платит 90р примерно за телефонную линию +250 за инет и все норм, но обманывают тоже часто... То какую-нибудь услугу подключат, то в личном кабинете долг появится которого не было, то еще че-нибудь, а сменить провайдера низя -_-

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку