Ростелеком сливает личные данные

Более 6-ти лет являюсь абонентом Ростелеком. Сначала это был Твой интернет, потом его выкупил Ростелеком, потом у Ростелекома появилось оптоволокно и я с этим договором сменил два адреса.

Обстоятельства сложились так, что снова пришлось переезжать. оформил услугу переезд указав старый и новый адреса. Спустя время позвонил сотрудник Ростелекома и уведомил, что дом на новом адресе не подключен к Ростелекому и тут же предложил подключиться к их партнеру Дом.ру. Честно, я удивился, что одна контора предлагает подключиться к своему прямому конкуренту. Отказался (это для меня принципиальный вопрос, так как несколько моих знакомых сталкивались с этой шарашкой, от которых потом так просто не уйти).

И что вы думаете? Через неделю мне звонит Дом.ру, называет меня по имени-отчеству и предлагает подключиться к ним. Никогда не был их абонентом, никогда не оставлял заявки. Более того: сам Дом.ру мне никогда не звонил и ничего не предлагал. А тут звонит на мобильный как раз через неделю разговора и уже знает меня по имени-отчество. (картинка с Киселевым "совпадение?").

Вопрос к @RostelecomCentr: вы считаете это нормальным?

P.S.Саппорт Ростелекома меня убеждает, что это простое совпадение и никаких данных они никуда не передают.