Ростелеком Шредингера

Доброго дня, Пикабушники!

Поделюсь интересным парадоксом всеми любимого Ростелекома, итак:

имеем головной офис в Нижегородской области и обособленное подразделение в Краснодарском крае. По ряду причин вынуждены были сменить местечкового провайдера в Краснодарском крае на Ростелеком. Случилось это в июне. Сейчас они звонят и говарят "Ребяты,  как же так? Вы же не платите за интернет нам, умницам-красавчикам! Да вам пиздец мы вас отключим от нашего прекрасного провайдера!".


И теперь имеем, собственно, парадокс:


1) Счета они нам выставить не могут, потому что стоит пункт "вручение счетов лично" (откуда -- хз), а такой услуги у них более нет. Странно -- по умолчанию включена, а её нет;


2) Привязать нам наш лицевой счёт к текущему личному кабинету они не могут потому что сосуществовать лицевые счета разных регионов в одном личном кабинете неспособны;


3) Создать новый личный кабинет они не могут тоже, потом что логин занят (Штоблядь?)


Клёво, да? При этом вот, минут 10 назад звонили напоминали что "ай-яй-яй, сегодня же отключение, а у вас не уплочено". Да я бы, блядь, с радостью. Крупнейший провайдер страны, на секундочку, в 2019-м году.


Вспоминается, кстати, история, как я их же просил отвязать МАС-адрес ТВ приставки от логина, что бы я её поменял на новую. Тогда мальчишка в колл-центре расстроенным голосом сказал, что так они ещё не умеют, по телефону-то, и необходимо нести приставочку в центр обслуживания и там они сделают. Ну ничего, подождём, может быть и научаться через пару-тройку десятилетий.


История моя, пригорело у меня, всем мир.

Все названия и события вымышлены (ага), совпадения с существующими организациями случайно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ростелеком - это просто ПИЗ....Ц

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку