Ростелеком и Танки

Зашел сегодня в свой личный кабинет ростелеком т.к по какой-то причине 25 числа не отключился интернет, вообще захожу в него редко (а зря) и увидел, что вместо моего тарифа 350р/мес у меня подключен тариф игровой за 790р/мес, а также к нему привязан аккаунт варгейминг "kuzia1217" и взят обещанный платеж

Ростелеком и Танки Ростелеком, Мошенничество, Wargaming

После посмотрел архив действий и оказалось, что мошенник получил доступ к моему аккаунту еще 5 июля, поменял тариф на игровой, подключил к варгеймингу свою учетную запись, а 25 числа взял обещанный платеж и самое забавное, что никаких смс о смене тарифа или активации обещанного платежа мне не поступало.

Ростелеком и Танки Ростелеком, Мошенничество, Wargaming
Ростелеком и Танки Ростелеком, Мошенничество, Wargaming

Написал в техподдержку ростелеком, посмотрим чем смогут помочь. А вы будьте внимательны.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
Было один в один то же самое! Просто пост писать не стала. Сказали типа вы сами. Потом что вас взломали. Никаких уведомлений о смене эмейла или покупках или чего ещё - не приходило. Случилось аккурат после звонка в техподдержку. Тариф был выгодный архивный, сделали игровой. Оставляла претензию, смогли поставить только самый дешманский 30 мбит за 400 против старого 75 мбит за 400!!! Так ещё оказались потрачены бонусы баллы на варшипс, хотя черт с ними. Самое интересное доступ в лк был только из приложения и в первый раз когда звонила спрашивала что случилось мне никто и словом не обмолвился, что вот, вижу вы эмейл меняли, а в приложении этого особо не видно. И только во второй раз соизволили сообщить.
раскрыть ветку (39)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эххх так не хочется переходить на другие тарифы из за этого, очень нравился старый 350р/мес

раскрыть ветку (37)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Самое обидное, что это сотрудники Ростелекома продают эти игровые привилегии танкистам. Наткнулся как то на форум танкистов с соответствующим обсуждением.
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам секрет открою - нормальному игроку это нахерн не надо)
Они "дают в аренду" танк за дикую переплату по тарифу. Проще купить нормальный - отобьется за год.

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

Так на этом тарифе и скорость 300мб/сек. У нас например тупо нет других тарифов с такой же скоростью.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

А нахрена 300мбит/с для танков? Тем более, что вряд ли это честные 300.
У меня у провайдера 100мбит - пинг до серверов максимум 20.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Не для танков. Говорю же, танковый тариф - единственный тариф со скоростью 300мб/сек. Выше скорости у нас в городе нет. А мне, любителю покачать BD фильмы, сериалы и не репаки, меньше скорости уже не достаточно, зажрался.

Поэтому и говорю, что есть и такие ситуации, когда выбора особо и нет. Даже если и есть переплата за какие-то там танки или прем аккаунты, то и хрен с ней.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

А почему тогда все возмущаются про переплату? Я сейчас плачу по 400р за 50мб/с, а тут тариф за 800р со скоростью в 6 раз больше. Даже без танков и према он прекрасен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что Москвичи... В Москве компанию Ростелеком представляет провайдер Онлайн, у которого есть тариф Игровой и дают там всего 100мбит. Там действительно за всякие плюшки для игр идет наценка в 300р.

Но у РТ в других городах с его Игровым совсем другая ситуация. У нас (конкретно у меня это Тюмень) Игровой сейчас дает 200мбит за 700р (раньше давал 300мбит за 800) и плюс к этому плюшки к танкам, которые на цену не влияют (этот тариф даже дешевле других сейчас).


Проверил ценники по Москве. Все ценники за максимально возможную скорость:

МГТС - 1600р (за 500мбит) и 1100р за 350мбит

Акадо - 600р (за 150мбит)

Онлайм - 550 (за 100мбит)

Домру - 850р (за 100мбит)

Скайнет - 650р (за 200мбит)


В общем из того, что есть сейчас на рынке - РТ предлагает лучшую скорость за лучшую цену. И это всё с учетом того, что у них вполне сносная ТП, бесплатное более менее нормальное оборудование (которое можно менять на новое) и достаточно быстрые специалисты. Откуда весь хейт в их сторону для меня загадка.

Автор поста оценил этот комментарий
Просто интересно - а откуда вы с такой скоростью фильмы качаете?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

С торрентов, откуда еще. 25-30 мб/сек.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Это какие-то гиперпопулярные раздачи...
Ну, в любом случае -  не 300 же, канала в 100 Мбит хватит. Впрочем - дело ваше)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Обычные раздачи любого нового фильма/сериала. 15-20 минут и у тебя на компе фильм в лучшем качестве. Я на довольно большом телеке смотрю фильмы, поэтому мне это важно.

Да и игры со стима/ориджина качать 5-10 минут лучше чем ждать полчаса/час.


Да кого я обманываю. Я просто зажрался.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
750р тариф минус 550руб(прем ак) итого 250 рублей за тариф.........где переплата дикая?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Переплата по тарифу - премакк далеко не всем нужен

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать ты логик, ради прем ака и танка тариф и нужен

Весь твой ангар включая твой "Проще купить нормальный - отобьется за год." дают в аренду, ак принадлежит картохе ты тупо корова дойная и усе

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать ТЫ логик. Прикинь - мне важнее цена и качество инета, чем премакк картошки.
Да, бывают такие люди.
И да - моему ФЦМу 3 года и он прекрасно стоит себе в ангаре а твой "Ростелетанк" улетучится если ты перейдешь на другого провайдера.
ЗЫ: и да, если ты донатишь ВГ через РТК, то корова - ты)))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А кто тебя заставляет подключать игровой тариф? Года 2 назад я еще играл в танчики и ежемесячно проплачивал прем. Будь в те времена такой тариф, я бы не задумываясь перешел на него.

За интернет я платил 400р, стал бы 240.

Это акционный тариф, тем кто в танки не играет, и не платит ежемесячно прем, тому он нахер не нужен. Тем же, кто играет, он выгоден.

Даже откладывая эти 160р разницы между "тариф 400р + 550 прем" и "790р тариф + прем в подарок", за год можно накопить на тот же фцм.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Никто - я и не подключаю)
Более того - с конца 2014 года не покупаю прем)))
Он мне в этой игре вообще не нужен.
ФЦМ чуть дороже все-таки стоит)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну 200-300р. роли не играют. Согласен, прем там не нужен, но все же, с ним игра была комфортнее. Даже просто катая вечер на премах заколачивал по 1-2 миллиона серебрухи.

Или ветку качаешь, пока откроешь следующий танк уже серебро на покупку имеется. В отличии от игры без него, где тебе еще и на премах придется дофармливать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если у Вас в городе есть какой-нибудь другой провайдер. Звоните в РТ, спрашивайте как можно закрыть с ними договор, и причину укажите "Что уходите к другому провайдеру", Вам скорее всего предложат какое нибудь заманчивое предложение, в отличии от существующих на сайте тарифах. К примеру мне мой провайдер предложил 30% скидку.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Была попытка- хуюшки. не прокатило.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что же я могу сказать, не повезло... В свое время меня тоже Ростелеком послал знатно, со своей "отличной" поддержкой adsl пользователей, и как только у нас в городе появился нормальный провайдер, я отказался от услуг РТ и ушел к нему, на что мне представители РТ в офисе сказали - "Ха, ну и идите. Больно надо." Буквально через пару месяцев заговорили они совершенно по другому, и предлагали различные скидки. В данный момент, заставило перейти меня в РТ, наличие интересного пакета iptv и хорошей скорости интернет соединенеия за небольшую плату. Из минусов пока парочку всплыло, подключение сраненьких услуг в тихую, и то что в случае технической проблемы, надо пол часа или более разговаривать с "пробками", чтобы доказать, что проблема не на твоей стороне.


Так что если есть провайдер, с более выгодными условиями, я бы рискнул свалить к нему :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нашел провайдера, за год платишь(580р/мес) и у тебя оптика с гигабитом, но ссуко, не работают в нашем районе(

Автор поста оценил этот комментарий

Я так делаю когда оформляю подписки всякие по карте. На различные сайты, например, или услуги ежемесячные. Всегда предлагают скидку минимум 20% только лишь бы клиент остался.

Автор поста оценил этот комментарий

Кстати говоря, некоторые люди, которым нравится  игровой тариф, но не играют в танки продают все привилегии. Сейчас прем акк на месяц стоит 550 рублей. ВЫ можете найти человека который будет вам в месяц отсыпать по 500-600 рублей. Вы будете в плюсе и тот человек, ибо он сильно экономит. У меня есть знакомый который, возможно, согласится на это. В итоге он получит танк+прем аккаунт(что ему большая выгодна, ибо он покупает каждый месяц премиум), а вы получите быстрый интернет за 300 рублей.

Автор поста оценил этот комментарий
Странная ситуация. Мне приходят смс и о нехватке средств, и о подключении обещанного платежа (тариф не менял, про это не знаю)
Автор поста оценил этот комментарий
У Ростелекома есть тарифы для уходящих пользователей. Меня дастало, что все новые тарифы у них только для новых клиентов, поэтому я пошел в офис Ростелекома (на Арбате) и мне подключили тариф, который невозможно подключить из лк и по телефону.
Сейчас за 600₽ у меня 100/50 МБит, хороший набор ТВ. А до этого был за те же деньги 30 Мбит
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, да у вас тариф Игровой стоит дешевле и скорость выше.) В нашей деревне его стоимость 1200 в месяц и скорость 25 мб/с ).Но это самая высокая скорость у Ростелекома в нашем городке.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня вообще странно,что этим говнопровадйером еще кто то пользуется.Меняйте скорее,они вам еще не один сюрприз подкинут. Такое ощущение,что РТ специально использует политику "чем хуже - тем лучше",если в интернете говорят о РТ,то там всегда обсуждается какое это наебалово и гавно.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если у тебя всё хорошо, то нет мотивации об этом писать. Ошибка выжившего.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У абонентов РТ все стабильно хуево,так что негативной писанины море. Выживших почти нет)

1
Автор поста оценил этот комментарий

такое дело, далеко не везде есть хоть какая-нибудь альтернатива ростелекому

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да быть такого не может,чтобы РТ был,а альтрнативы нет. Какой нибудь билайн то по-любому есть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ага, есть 2g, удачи:)

Автор поста оценил этот комментарий

Тоже самое, действительно была такая же хрень. Даже даты совпадают.

Позвонил везде где только можно - мне сказали что вы сами поменяли. Написал в ВК, у меня там со службой поддержки уже была войнушка. Поменяли всё в течении 4 дней, сделали перерасчет. Вроде всё сделано, но осадок остался

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку