Ростелеком - такой Ростелеком

UPD: ответ Ростелекома

Переехал в новостройку, нашел в почтовом ящике рекламу и за неимением других вариантов решил оставить заявку на подключение интернета и ТВ. Заходим на сайт и видим такую форму

Ростелеком - такой Ростелеком Ростелеком, Боги маркетинга, Длиннопост

ОК. Заполняем...

Ростелеком - такой Ростелеком Ростелеком, Боги маркетинга, Длиннопост

На выходе получаем вот такую картину

Ростелеком - такой Ростелеком Ростелеком, Боги маркетинга, Длиннопост

Снова заполняем форму, ждем звонка менеджера, слушаем сообщение об отсутствии возможности подключения и звук брошенной трубки. Сожалеем о потраченном времени. Лично я с первого раза не понял, оставлял заявку дважды, второй раз правда поговорили уже более вежливо. Вот такой вот маркетинг по-русски.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Судя по скринам, вы вообще не на нашем сайте техническую возможность проверяли, поэтому вообще ничего сказать не можем о механике его работы. Наш сайт https://penza.rt.ru/ , здесь же можно оставить заявку.

раскрыть ветку (28)
12
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, кажется, пост может вводить в заблуждение читателей. ТС вбил свои данные на левом сайте, а виноват Ростелеком
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это сайт менеджеров по подключению, представители Ростелекома они все равно, ну тут как бы и часть правды и часть лжи

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! А можно я тут спрошу) наш дом подключают недавно, и там есть тариф Для безлимита везде за 550 рублей - 300мбит интернет, wink, и мобильная связь. На сайте у вас написано что это акция! В общем если я подключусь, сколько я буду платить через несколько месяцев, не могу найти информацию на сайте. Что значит эта акция.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, в личные сообщения одной из наших официальных групп: Вконтакте - https://vk.com/rostelecom; Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official; Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official. Уточним информацию по вашему вопросу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо

4
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый Ростелеком-сан! Когда Вы наконец уже уйдёте с рынка и оставите его тем, кто умеет и хочет заниматься провайдингом? Довольствовались-бы статусом магистрала и к Вам бы никаких вопросов не было, а так Вы своим присутствием на рынке только позорите всю отечественную отрасль. Спасибо!

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз хз. я бы сильно поспорил.

все очень сильно зависит от типа подключения - если заведена оптика и используются нормальные pon терминалы у абонентов - то инет вполне нормально пашет.

а если до квартиры\дома тянутся телефонные сопли из кабеля с 20 скрутками на 2 км дистанции - то увы и ах, чудес не бывает и физику не наебать

3
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Почему вы думаете, что мы позорим отечественную отрасль?

Мы не монополисты и за здоровую конкуренцию. Законодательство Российской Федерации не запрещает населению создать свою компанию для предоставления услуг связи, закупить оборудование, построить линию и нанять сотрудников на работу.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Аж противно стало от этого комментария. Не запрещает, конечно, да. Чтоб потом РТ пришло и отжало в случае маломальского успеха. Ну давайте, назовите меня школьником хейтером долбоёбом. Это не изменит судьбы нескольких интернет провайдеров и одного сотового оператора моего города. Об истории с последним я знаком не понаслышке. Там история про предложение от которого невозможно отказаться. И дело не в цифрах, а в том, что сделано было это в помещении без окон, приинадлежащем МВД. Здоровая конкуренция. Пфф.

1
Автор поста оценил этот комментарий
@RTsupport, когда со столбом разберётесь? Или будем ждать когда он упадет и порвет линию электропередач всему поселку и оптику(между прочим не от вас)?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Укажите, пожалуйста, по какому адресу находится этот столб?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я поддержке в ВК писал. Находится г. Саратов, Октябрьский поселок, ул. 10-я линия пересечение с 1-й поперечной.На щите написано 5212 Р-20
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите, пожалуйста, нам в личку ВК со страницы, с которой писали или уточните фамилию и имя, не можем вас найти.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь вы говорите что не можете найти... Здорово работаете. Молодцы
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда учитесь сами на врачей, и удаляйте себе же зубы, аппендиксы и прочий ливер, законодательство же не запрещает!
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, а как тогда объяснить такую штуку:
1) Стоит большой блок Ваш на улице, типа распределительной коробки, не знаю, как он у Вас называется, буквально в трех частных небольших домах от дома родителей, но провести интернет к ним - нет техвозможности или 50 тысяч.
2) новостройка. Первый подъезд уже подключается вовсю, а в третьем нет возможности, даже без примерных дат.. При этом у застройщика контракт с компанией, из-за которого другие операторы не могут подключать дом несколько лет..
Как, а главное, зачем к Вам подключаться тогда, если возможности нигде нет? Создаётся впечатление, что даже если соседний дом/квартира если подключатся, то нам все равно не достанется))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Учитывая, что дом обслуживает наша компания, мы уверены, что в ближайшее время все подъезды будут подключены. Можете написать нам в личные сообщения любой официальной группы населенный пункт, в котором вы проживаете и контактный номер. Мы уточним информацию по срокам подключения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дак а на первый вапрол ответ будет? Хе-хе :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
+78007002023 ваш номер? Второй раз звонили именно с него, приложение getcontact идентифицирует как "Ростелеком".
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, данный номер не наш. Если верить google, то номер принадлежит Вымпелкому, однако, утверждать не можем 😊

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не их. У РТ 88002000чтототам

1
Автор поста оценил этот комментарий
В заключение поста хочу принести вам свои извинения, оказалось сам дурак))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего страшного, всякое случается :) Если понадобится помощь, пишите.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку