Ростехнадзор звереет

Ростехнадзор звереет
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Странно...после нового года спокойно переаттестовали экспертов, поменяли лицензию, работаем дальше спокойно. Тула.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот коммент с сайта:
"Абсолютно согласен и безоговорочно поддерживаю автора письма и коллег!
Инспекторы территориального (ых) управления (ий) ФСЭТАН понимают, и в неофициальной беседе соглашаются с тем, что их действия по проверке лицензионных требований, внеочередной аттестации ( в связи сводом новых НТД) абсолютно не правомерны, так как эти действия противоречат их же нормативам. С тем, что формальное переименование видов оказываемой деятельности, влекущее за собой переоформление лицензии и и совершенно бредовые трактовки относительно аттестации экспертов по всем областям надзора за техническими устройствами (ТУ ОПО) - это полный абсурд. Но вместе с тем с настойчивостью пишут в актах проверок о несоблюдении лицензионных требований, извиняются и несмело твердят "если я сейчас напишу что у Вас все соответствует, то завтра из Центрального аппарата придут проверять меня и я останусь без работы"." Уфа
Видимо, разные регионы по-разному законы читают.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку