Российский комплекс радиоэлектронной борьбы свел с ума израильскую ПРО

Развернутый в Сирии российский комплекс РЭБ «Красуха» вызвал сбой в работе системы ПРО Израиля «Железный купол»


По данным СМИ Израиля, на границе Сектора Газа и Израиля самопроизвольно сработала противоракетная система «Железный купол». Была объявлена тревога, зазвучала сирена, система ПРО выпустила одну противоракету. Однако тревога оказалась ложной. Никакой ракетной атаки не было.


Специалисты с высокой долей вероятности предполагают, что инцидент стал следствием воздействия российской системы радиоэлектронного противодействия со стороны развернутого в Латакии комплекса РЭБ «Красуха».


Комплекс РЭБ «Красуха» признается специалистами одной из самых мощных в мире в своем классе систем радиоэлектронной борьбы. После развертывания системы неоднократно сообщалось о потерянных американцами беспилотниках в Сирии, а также о едва не утраченном военно-транспортном самолете C-130 «Hercules», причиной вполне может быть действие российской «Красухи».

Российский комплекс радиоэлектронной борьбы свел с ума израильскую ПРО Сирия, Израиль, Армия, Вооружение, РЭБ
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

...ибо нефиг гадить тем, кто тебя из печки вынул и землю выделил.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты перепутал СССР с Россией,а ещё евреи из бывшего СССР очень хорошо помнят "Бей жидов спасай Россию" и все в этом духе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тоесть, из печки вынимать все же не стоило, или народ поменялся. тогда вопрос почему за каких то 30 лет после войны опять пришли к таким же настроениям как и в 36(кажется, где то в тех краях начались погромы в Германии), при условии тотальной пропаганды мультикультуры?
и как так случилось, что тебе пришлось отмотать ленту на 3 месяца назад? если вдруг что опять сбоит в матрице, тут доллар по 66.5, не благодари.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку