Российский футбол Кубок, с 18.15 Балтика - ЦСКА, 20.30 Спартак Зенит

Встречи 1/2 финал, кто же выйдет в финал.

Российский футбол Кубок, с 18.15 Балтика - ЦСКА, 20.30 Спартак Зенит Футбол, Картинка с текстом, Сборная России по футболу, Россия, Ставки на спорт, Спорт, Мяч, Кубок России, Зенит, ЦСКА, Российская Премьер Лига

Фото со встречи Урал Локомотив.

В общем сегодня сейчас уже начался матч Балтика ЦСКА, матч пройдёт на Арене Калининграда под руководством судьи Сергея Иванова.

Что ожидать от встречи.

Честно моё субъективное мнение исходя из прошедших встреч наших команд.

Вывод будет бойня в прямом смысле, что и вовсе не удивительно так как наш футбол стал более конкурентным из за условий в реальном времени. Тренера жаждут побед, одни встречи о чём только не говорят.

Команды очень хорошо готовились.

Допустим сегодня Урал выиграл против сильнейшего напора Локомотива , такой статистики что они вытворяли давно уже не было при чём с обеих сторон.

Жара одним словом.

Встреча Балтики ЦСКА пройдёт в Калининграде, погодка там отменная.

Так что не пропустите, 1 тайм уже начался.

Буду благодарен если вы за мой маленький вклад за лёгкую информацию подпишитесь и подкинете меня вверх.

Взамен постараюсь вас радовать подобного рода информации, для болельщиков и для Ставочников .

Если нет возможности смотреть по телевизору, и вам нет желания смотреть рекламу.

Смотрите в букмекерской конторе Фонбет там будут транслировать.

Болеем за наших.

Если говорить о ставках, я бы остановился на фолах 1 тайма в районе десяти.

Но не больше.

Если есть выбор меньше там просто брать не чего.

Но лучше вообще в это не лезли!

Не рекомендую.

Футбол на Пикабу

4.8K поста6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

На этой странице запрещается:

1.1. Оскорбительное и провокационное поведение с содержанием расизма, национализма и межрелигиозной розни.

1.2. Оскорблять подписчиков.

1.3. Оскорблять игроков

1.4. Устраивать политические разборки.


Отклоняются посты с:

2.1. С необоснованным содержанием мата.

2.2. Баяны.

2.3. Копипаст.

2.4. Рассуждения диванных экспертов.

2.5. Прогнозы

2.5. Реклама