Российские красавицы до и после пластики

Итак, примеры того, как стали выглядеть российские девушки шоу-бизнеса, которые изо всех сил стремятся к своему сомнительному идеалу красоты.


Алена Шишкова

Светская львица, приехавшая из Тюмени нежной блондинкой, надо сказать, изменилась внешне очень сильно. Девушка успела влюбиться в рэпера Тимати, родить дочь, развестись и влюбиться снова. А еще прославиться на весь интернет своими ответами во время конкурса «Мисс Россия — 2012».

Российские красавицы до и после пластики Девушки, Пластика, Длиннопост

Мария Горбань

Молодая актриса за несколько лет из девушки миловидной внешности превратилась в женщину с прям-таки хищными чертами лица.

Российские красавицы до и после пластики Девушки, Пластика, Длиннопост

Виктория Лопырева

Лицо «Мисс Россия — 2003» претерпело значительные изменения. Теперь фотомодель и телеведущую трудно узнать.

Российские красавицы до и после пластики Девушки, Пластика, Длиннопост

Оксана Самойлова

Жена рэпера Жигана тоже добилась, видимо, своего идеала. И в полку одинаковых лиц прибыло.

Российские красавицы до и после пластики Девушки, Пластика, Длиннопост

Анастасия Решетова

Юная модель за короткое время изменилась до неузнаваемости. Хотя до того, как над ее лицом поработали пластические хирурги, девушка была очень мила и красива.

Российские красавицы до и после пластики Девушки, Пластика, Длиннопост

Кристина Сысоева

А вот яркий пример того, как стремление к сомнительным стандартам красоты оборачивается против тебя. И в итоге на лице — губы, которые мешают говорить, и острые скулы, о которые можно порезаться.

Российские красавицы до и после пластики Девушки, Пластика, Длиннопост

Мария Погребняк

Жена футболиста Павла Погребняка выпускает свою линию одежды, живет то в Москве, то в Лондоне и обожает постить одинаковые селфи в инстаграме. То есть фон на фотографиях разный, а вот лицо одинаковое.

Российские красавицы до и после пластики Девушки, Пластика, Длиннопост

Алекса

Юная певица задумалась об идеалах красоты довольно рано. На волне своей популярности девушка довольно быстро приобрела резиновые черты лица.

Российские красавицы до и после пластики Девушки, Пластика, Длиннопост

Айза Анохина

Лицо Айзы Анохиной, бывшей жены рэпера Алексея Долматова, действительно привлекает внимание. Но вовсе не красотой, как раньше, а несуразными и неестественными чертами лица.

Российские красавицы до и после пластики Девушки, Пластика, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
211
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает и так-

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (110)
157
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, у азиатов самая популярная операция - увеличение глаз. Да и девушки хотят быть миловидными, а не с "рабочим свистком", как некоторые.
раскрыть ветку (64)
190
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нижней не только глаза поправили,там реально хлеборезку уменьшили)

раскрыть ветку (61)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо тоже популярная операция.
Например, корейские актеры все на подбор - глаза побольше, нос поровнее, а рядовые жители - примерно как на фотках до операции (большинство из них). Плюс у них большая беда с акне на лице,просто пипец. Поэтому у них дофига классной косметики, реально спасающей от этой напасти и неплохо ее маскирующей) Когда курс бакса был поменьше, я себе заказывала, реально хорошие средства. Только отбеляют сильно, у них красивая кожа - белоснежная:)
раскрыть ветку (57)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Я только распробовала корейскую косметику, как она стала стоить как последняя зараза((

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нуу не знаю, я распробовала деопросовскую косметику как раз с началом сезона - качество супер, а заказываю напрямую из кореи и своих девочек снабжаю и себе покупаю - цена приемлемая - до тысячи, а в магазинах действительно по 4,5 тыщи, так что не теряйтесь - попробуйте себе в нете заказывать.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А на каком сайте заказываете?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

послушаю

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я через знакомых на постовщика вышла, но у него объемы большие - чуть ли не по 20 кг брать надо, вот и пришлось группу в вк вести, что бы и себя обеспечить и лишнее сдавать, поэтому цену не накручиваю, так, доставкув Крым плюсую ну и рублей 100-150 "за организацию". Выходит проукция до тысячи и только самая крутая с ботоксом, улиткой и лифтингом около 1200, ссылку на группу не даю, а то закидаете тапками решив, что рекламируюсь. Вот, как вариант, поищите в вк группы. И еще совет бывалого, популярная фирма Тони Моли - у них крема с улиткой и лифтингом не очень работают((
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
4
Автор поста оценил этот комментарий
Прекрасно понимаю(((
У нас в Питере стали продавать, но даже с нынешним курсом все равно дороже выходит в магазине. Просто ужас.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это у азиаток на фото - не "блефаропластика" называется ?

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде да:)
Есть еще и специальный клей - для тех, кто не хочет операцию, склеивает веко, увеличивая глаз. Тоже популярная штука.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А моргать не веком, а бровями?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Веком, веком. Просто оно не нависает над глазом. Хотя не вдавалась в такие подробности, но во всех азиатских сериалах все нормально с глазами у актеров :)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сингапури называется. Эпикантус надрезают
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю что это означает, но у меня непроизвольно яички сжались от прочтения

6
Автор поста оценил этот комментарий

а можно пожалуйста названия средств хотя бы - от черных точек спасу нет

раскрыть ветку (19)
22
Автор поста оценил этот комментарий
pig nose clear - там вроде два или три средства, одно разогревающее, второе вычищающее, использовать комплексно. Лично пробовала :)
Но надо пробовать на конкретной коже, некоторым может не подойти.
Умывалки фирмы Тони Моли хороши, Холика Холика тоже ничего, но подороже.
Различные пилинги - тоже неплохо, но слабенькие. Еще раз про Тони Моли - серия "egg", но именно очищающее. Маска "tomato" у них же мне понравилась. И упаковка у них мимимишная - яйцо и помидорка)
раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У Tony Moly нравится пенка для умывания, а вот от знаменитого яйца совсем не увидела эффект (хотя когда оно пролилось на упоковку влажных салфеток, то краска с пачки сошла вся, я еще подумала что ж там такое внутри страшное). Так что я нахожусь между восторгом и полным разочарованием. Надо тогда еще их крема попробовать (я как раз бледная ничего подобрать не могу в тон), что посоветуете биби или сиси?
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там эти яйца в комплексе надо использовать, но да, не всем подходит.
Мне умывалка Тони Моли Др. Тони очень понравилась, она как раз против акне, красных пятен и тд.
Сиси крем подороже и как по мне - получше. Он можно сказать, доработанный биби. Я пробовала крем с хлопковым облачком на этикетке нарисованным, очень прикольный, кожа от него реально шелковая.
НО! Смотрите, чтобы не было или минимум блеска, они любят добавлять что-то типа блесток, как наши бронзовые пудры.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня от Холики бибик Petit с сверкающим эффектом. Он совсем белый, но блестки мне нравятся. Не знаю, тащусь от них.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам хорошо, а я сверкающим трупом выглядеть буду :)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ну я тоже не супер загорелая. Под мой тон подходит ^_^"

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а для отбеливания ничего не подскажите конкретного? постакне замучало(

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению нет, не заказывала такое. Думаю пилинги вкупе с масками должны помочь.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ок, спасибо!:)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы совсем бледная, то берите Skin79 super+ bb зеленый, или missha perfect cover bb #13

Автор поста оценил этот комментарий

спасибо :З

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не за что :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте вот это: "3-х ступенчатая программа Mizon Mizon Let Me Out Byebye Blackhead 3-Step Kit"
Говорят, хорошая.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я и сейчас заказываю. У них самое дешевое в разы лучше нашего дорогого.
раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий
С этим согласна. Из наших мне нравится Чистая линия, дешевая, и почти без химии, но не всей продукцией пользуюсь.
раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
О, у Чистой линии классный скраб абрикосовый. Но их тоники и лосьоны очень сушат кожу, ужас просто
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я тоже его люблю :)
Лосьоны не пробовала.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

подскажите, пожалуйста, где заказываете. Очень наслышана о корейской косметике, хочу попробовать,но ни как не решусь. У меня бледная кожа, судя по всему может подойти)

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ебэй :)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

а ссылочку можешь дать, пожалуйста, у кого конкретно заказывать надо? наслышана о корейской косметике, но никогда не заказывала.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

а где заказывали? поделитесь проверенным сайтом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я через ебэй заказывала.
Автор поста оценил этот комментарий

а подскажите, пожалуйста, название такой косметики. мне очень хотелось бы приобрести что-то качественное и отбеливающее лицо. с:

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Практически все средства, где на этикетке стоит whitening. И для умывания, и кремы, и маски, и тональники. Смотря что отбеливать) Есть Панда Дрим от Тони Моли, карандаш для отбеливания кругов под глазами. Остальное, к сожалению, не пробовала.
Автор поста оценил этот комментарий

а можешь что-нибудь посоветовать? а то глаза разбегаются.

И как они в сравнении с средствами типа клиник, кларанс и тд

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Про сравнение - корейская лично для меня лучше. Реально действует. Возможно потому, что корейская фармация одна из лучших. А так - по себе смотреть, по реакции кожи. Любые средства Tony Moly, Holika Holika и возможно Skinfood. Смотря что надо. Плюс всегда вкладывают пробники. Биби крем, сиси крем, но они сильно осветляют, я смуглая, и с этими тональниками выгляжу как "панночка помэрла", хотя они идеально выравнивают кожу.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое акне на лице?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
То же самое, что и угри - воспаление сальных желез.
Автор поста оценил этот комментарий

прыщи и т.п

1
Автор поста оценил этот комментарий

Исправление прогнатизма...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Поставили другую челюсть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спилили и мышцы жевательные ослабили.
Не питаются ни чем, что тверже каши..

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то не догоняю, про какой "рабочий свисток" идет речь =))) Это что-то интимное?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю, откуда это выражение, но так называют увеличенные губы некрасивые. "Рабочий рот" по-другому. Вот такой: http://arcticaoy.ru/fb.ru/misc/i/gallery/4353/25196.jpg
87
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Оу оу где сцена секса
15
Автор поста оценил этот комментарий
была новость из Китая с таким же сюжетом.

там мужик не знал о пластической операции жены и развелся после того, как она ему некрасивого ребенка родила.

раскрыть ветку (11)
94
Автор поста оценил этот комментарий
это вроде реклама чернушная такая была клиники какой-то в китае. но ваще жесть, ага
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
48
Автор поста оценил этот комментарий
При чем реклама эта попортила карьеру этой модели.
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, сделала операцию и опять другой человек
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как?
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

она на самом деле такая а ее представили что она наделала кучу операций у нее такие дети. если не ошибаюсь в мелочах. давно читал

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

вроде как у азиатов не зазорно делать пластику, а даже приветствуется...или только у южнокорейцев так.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда это фото стало интернет-мэмом, про нее прошел нехилый такой слух, что на фото реальная семья... ну и что муж подал на нее в суд, когда понял, что та сделала пластику до знакомства. Короче, устроили девушке настоящий ад.


Вот ссылка: http://www.dailymail.co.uk/femail/article-3312405/Model-s-li...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ссылку. Я поняла, что про нее прошел нехилый такой слух по поводу пластики, просто странно что агрились на то, что там в порядке вещей. Хотя дай людям любую причину, хайпа поднимут...


ещё комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий

уже опровержение было

6
Автор поста оценил этот комментарий
Да, тоже вспомнил, но лень писать было, спасибо. Плюсы мне передашь.
24
Автор поста оценил этот комментарий
Если вкуса и чувства меры нет - медицина бессильна)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Морфеус, ты ли это?

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Отвечает Александр Друзь

раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут как минимум у второй двушки патология челюсти, так что лицевая пластика могла быть и по медицинским показаниям. Да и увеличение разреза глаз добавило эстетики.

А вот когда изначально нормальную внешность пытаются довести до "совершенства", а в результате получаются маски культа вуду - вот тут уже какие-то психологические проблемы.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, у Горбань явно крупные виниры, которые сразу картину поменяли, хотя утверждать не могу, а разрез глаз не изменился, просто удачно накрашена.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не про девушек, что в посте, я про тех двух азиаток.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А, соррян
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне бы такую операцию на глаза... А то смотрю на мир двумя щёлочками, муж смеётся как я вообще ими что то вижу)))
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Зато на работе спать можно без палева! )

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а ничего, что на нижней фотке разные люди ибо написано ДО 09.10.13 года а справа написано ПОСЛЕ 09.12.05 года.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

У них даты ни как у нас пишутся,=год ,месяц, число.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пускай, но не верится что за полтора месяца так все прошло, отеки спали и все заросло после таких изменений. явно где-то обманка.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это просто,китайский чудо крем из Чуньванского ламантина выдержанного в моче молодого Айнанайского кота в момент полнолуния,в течении 7 полных лун.И вот оно -

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

5 минут...чет долго, я быстрее в фотошопе работаю

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут классно вышло, верхняя так вообще красавицей стала. А в посте уебища были, стали еще более уродливыми.

Автор поста оценил этот комментарий

А губяхи то не накачала!

Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут скорее необходимость, нежели тупая прихоть.

Автор поста оценил этот комментарий

Верхняя похоже еще и похудела, не похоже на обычную подтяжку.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А дети один хрен, уродами будут...
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не всем же быть красавцами как ты

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а кто скажет, что Сталин не красив? )
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
У корейцев тоже тенденция на одни и те же пластические лица
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку