Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Российские хакеры взломали группу ВКонтакте Федерации футбола Украины, а администрация сайта ничего не предпринимает

Всем привет, я SMM-специалист Никита Дюба. Летом я заметил, что официальную группу Федерации футбола Украины https://vk.com/ffu взломали.


Как только я это заметил, я сразу написал жалобу в тех. поддержку ВКонтакте. Это было в июле. Агенты ответили, что проверят сообщество. С тех пор ничего не произошло, хакеры свободно меняют описание и название сообщества. Последнее редактирование было несколько дней назад.


На данный момент в названии сообщества располагаются никнеймы хакеров и ссылка на сайт их группировки. Блокировать сообщество, чтобы забрать доступ у хакеров в администрации социальной сети отказались. Из этого следует, что администрация сайта ВКонтакте поддерживает хакерские атаки на пользователей из Украины. Вероятно, по моему предположению, взлом был произведен хакерами из Кремля и социальной сети попросту запретили блокировать сообщество. У меня только такое объяснение.


Я буду добиваться разбирательства и дополнительно опубликую данный пост на других ресурсах. Необходимо, чтобы все знали о действиях администрации данной социальной сети. Сначала они заявляют, что придерживаются нейтралитета, а потом позволяют взламывать страницы украинцев и официальные сообщества организаций Украины.

Российские хакеры взломали группу ВКонтакте Федерации футбола Украины, а администрация сайта ничего не предпринимает Политика, Социальные сети, Нацизм, НАТО, Запад, Пропаганда, Хакеры, Взлом, Футбол