Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Россиянка завоевала титул "Супермодель Вселенной - 2023"

Россиянка завоевала титул "Супермодель Вселенной - 2023" Россия, Новости, ТАСС, Мисс Вселенная, Победители, Россияне, Малайзия, Конкурс красоты, Финал

Ирина Кирсанова © Mrs.World.Russia/ ТАСС

МОСКВА, 2 октября. /ТАСС/. Россиянка Ирина Кирсанова победила в международном конкурсе красоты "Супермодель Вселенной - 2023". Об этом сообщили ТАСС организаторы конкурса с российской стороны.

"30 сентября в Куала-Лумпуре (Малайзия) прошел финал международного конкурса красоты "Супермодель Вселенной". Победу в нем одержала 36-летняя россиянка Ирина Кирсанова", - говорится в сообщении.

Международный конкурс красоты "Супермодель Вселенной" проходит с 2016 года. Его цель - представить мировым подиумам и модельным агентствам мира новые лица. В этом году финал проходил с 24 по 30 сентября в Малайзии.

В конкурсе участвовали представительницы Филиппин, Нидерландов, Франции, Сирии, Нигерии, Молдавии и других стран мира.

"По политическим причинами на мой ленте было написано "Москва", а не "Россия", но это не помешало мне одержать победу. Несмотря на общую обстановку в мире, я чувствовала себя на конкурсе очень комфортно: каждый, с кем мне удалось пообщаться, отнесся ко мне с большой теплотой - и организаторы, и постановщики шоу, и фотографы", - рассказала Кирсанова.

Кирсанова - организатор национального этапа "Миссис Вселенная" в России ("Миссис Россия Вселенная").

Источник: ТАСС

Новости

26.7K пост25.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.