Россияне, подскажите крымским

Расскажите крымчанам про ваш быт. Ну, например, какой сотовый оператор выбрать, чем посылку отправить?
Ваши банки, какой лучше выбрать?
И многое другое...
Поделитесь вашими предпочтениями.
П.С. Всем привет из Севастополя!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Оператор с лучшим покрытием это Мегафон.
Оператор с максимальным выбором тарифов МТС (был по крайней мере)
Самый деомкратичный по ценам Билайн.

Посылки... Ну думаю кроме почты России у вас ближайшее время альтернатив будет не много. С этим у нас сложнее чем в Украине, территория побольше, так что частникам довольно сложно конкурировать с гос. службой.
Банки каждый выбирает сам. У меня зарплатная карта от сбербанка.
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы еще с теле 2 не знакомы
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, Теле 2 всех обошёл по ценам.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Но не теле2 не везде работает+если нужен мобильный интернет,то у них нет 3G,не говоря про 4 джи
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну тут кому что. Я лично 3G не пользуюсь, и нормально сижу на Теле2 уже долгие годы. Да и неизвестно ещё, будет ли Теле2 пытаться обосноваться в Крыму.
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю, что инет не очень, я про цены написала
Автор поста оценил этот комментарий
Да, самый оптимальный Теле2. но если его к вам пропустят, в мск вот его нет, а везде есть... )Такая вот странная "антимонопольная политика".
Банки, наверно реально Сбер, но сморя для чего. Их куча, читать надо.
А вот если наши (курские) решат до вас добраться , то у вас будет куча гипер-супер-пупер маркетов Европа и Линия)) (*шутка онли для понимающих)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
ваши курские уже давно и в туле сидят, если что))) сама им участок под Линию предлагала))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они по всему Черноземью) Это норм. Но Линия еще ниче) Знали бы Вы сколько у нас Европ)) Кароч, реально ни в одном городе нет столько ТЦ, все как приезжают удивляются)
Автор поста оценил этот комментарий
А как же магнит? xD Неужели у вас Магнитов нету?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
есть) Но они у нас ваапще не ценятся. да и конкурировать им у нас не вариант. Я если честно, фз, как они ваще выживают у нас со своим уровнем цен, ассортиментом и качеством)
Пятерочка еще есть тоже) Билла...че атм еще...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Белгородской области их полно! В губкине, в Старом Осколе, в Белгороде хз. Цены на уровне Линии, Европы.
Автор поста оценил этот комментарий
магнит около 17 млрд чистой прибыли приносит в год)) так и выживают.
Автор поста оценил этот комментарий
А роуминг? у нас пока не было такого внутри страны. Что это за зверь и с чем его едят?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Звонишь в соседнюю область -роуминг. То есть денежки только слизывает со счета
Автор поста оценил этот комментарий
ВТБ 24 ещё есть.
Автор поста оценил этот комментарий
21 век на дворе. Роуминг внутри страны — просто формальность. Будешь больше платить при звонках в другой субъект. Это всё тоже прописано в тарифах.
Автор поста оценил этот комментарий
Честно сказать не знаю. Вот сайт tele2.ru
Автор поста оценил этот комментарий
Про мобильных операторов - ерунда. Для каждого регион разные операторы хороши и плохи по-своему. В Питере, на мой взгляд, Билайн - говняшка. И так говорят многие мои друзья, у которых был Билайн. И в Питере по части дешевизны билайн нервно посасывает у Теле 2. Хотя Теле 2 то еще дерьмо.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Они перестали развивать технику в Ленинградской области. По Ростовской области связь работает всегда даже когда другие спят ))) Но тут очень сильно видно работу офисов. Медленно но уверено вверх.
Автор поста оценил этот комментарий
Про цены не совсем соглашусь, лично я на МТС плачу 100 рублей в месяц, за это имею 60 минут в день бесплатно на МТС. Так как все родные на нем и сидят или перешли туда ради подобного - красота получается.
Правда, вот интернет у них не радует; для интернета Мегафон держу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в разных регионах тарифы разные. они видимо сферу влияния между собой поделили)
Автор поста оценил этот комментарий
самый демократичный-теле2.в жопу пчелу.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку