Россия страна удовольствия

Да прекратите вы это! Мир не черный и не белый!

Я не за власть и президента , но и не против, потому что ,не всё однозначно, всегда будет случаться и плохое и хорошее!

Меня не радует начало СВО, для меня лично и моей семьи от этого лучше не стало! можете сказать в комментариях, что могло бы быть хуже если бы... да ка бы, но этого мы уже не узнаем , здесь и сейчас начало СВО мне хорошего не принесло.

Но меня радует бесплатное питание детей младших классов, мат капитал, бесплатная медицина и обучение которое могу получить мои дети .

Бесит ужасная судебная система , недостижимые цены на жильё, услуги Жкх, где твориться сплошной бардак. пенсии в конце концов... дороги, и конечно цены на авиабилеты , очень дорого летать по стране

Радует что могу отправить ребенка в секции бесплатно, получить бесплатные курсы от центра занятости, землю или лес, при определенных обстоятельствах конечно. Детские пособия , детский сад за копейки, даже частный частично возмещают. возможность получить высшее образование бесплатно.

Во всем есть плюсы и минусы! Да не всё прекрасно, но и не всё ужасно. Каждый вершит своё счастье, не зависимо от пиз...ца вокруг

Россия страна удовольствия Бедность, Зарплата, Кризис, Карьера, Инфляция, Власть, Россия, Кот

Всем только котиков в ленту!!!