Россия сегодня

Вид на здание МИА "Россия сегодня" у метро Парк культуры в Москве, 30 августа 2018 около 22 часов:

Россия сегодня Москва, Россия, Russia today, Негатив, Портал Наш город, Мусорка, Парк культуры, Длиннопост

Это постоянное состояние этого места - подобных фоток с разрухой много. Вставлю часть скриншота галереи (выкладывать сами фото? Это одно и то же место - у этого метро и "России сегодня"):

Россия сегодня Москва, Россия, Russia today, Негатив, Портал Наш город, Мусорка, Парк культуры, Длиннопост

Разруха не в сортирах, а в головах. Меня пугает молчание москвичей, а также отсутствие у действующей власти эффективных каналов обратной связи по ср..чу и разрухе. Там еще и бомжарня (4 ряд 1 фото).

Россия сегодня Москва, Россия, Russia today, Негатив, Портал Наш город, Мусорка, Парк культуры, Длиннопост

Шлю десятки сообщений на mos.ru/feedback и даже letters.kremlin.ru - кажется, всем всё равно, идут отписки, что загрязнения не обнаружены. Господа и дамы, мне не все равно, устраивать такой город контрастов, я считаю, нельзя.

Россия сегодня Москва, Россия, Russia today, Негатив, Портал Наш город, Мусорка, Парк культуры, Длиннопост

Мое предложение - организовать эффективный канал обратной связи по санитарным нарушениям, бомжово-вытрезвительным нарушениям, граффити и архитектурной разрухе - портал gorod.mos.ru при всех своих достоинствах имеет запоздалую реакцию, перегруженную техническую часть и странную политику модерации по этим направлениям.

Я делал эти фотографии мобильным приложением GpsMapCamera - требуется что-то похожее, без текста и рубрикатора, чем проще - тем лучше. Задержка на 9 дней также представляется лишней - почему бы не выполнять работы сразу по мере рабочих минут (не ночью, конечно, а за то время, что оплачено по штатному расписанию). По результатам нужна ответная фотка и оценка работы исполнителей заказчиком (как в такси).

Россия | Фотогалерея

7.5K поста7.4K подписчиков

Добавить пост