Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Россия и траснсгендерность

Небезопасный контент

Всем привет. Назрел пост по синей волне...

Мне 24, М, живу в россии. Жил в достаточно неблагополучной семье (отец пил, мать продавщица). Отец умер в 13, мать жива. С 8 лет это началось (ну примерно, как помню)... но не будем о подробностях и т.д - дохрена чего в инете вы уже начитались, нечего дополнять, все равно извращенцем назовете... Так вот, мне 24, 2023 год, зп 60, частный дом (оформлен на меня, живу с матерью), о проблеме знают двое друзей.

И к чему я клоню. Нахрена вы выпустили этот закон. 2000 человек за 2 года сменили пол (официально, понимаю, что дохрена "Анджел" ходит с мужскими документами)? Так в России +- 140 миллионов. В нашей стране сколько городов? Около тысячи. Около 2 человек на 140 тысяч... про коифициент в городах можно заткнуться...

Запрет пропоганды? Мы в России, в моем городе ты чуть вправо или влево по ориентации и ты труп. Тебя прибьет сосед, если батя не может.

Нахрена вы сделали запрет? Я с 8 до 18 мечтал, только лишь мечтал... Окончил технарь, начал работать, потихоньку начал больше зарабатывать (с 50 до 120)... и тут тебе сво, доп санкции... и официальный запрет...

Итак, итог : мне 24. Жены нет, девушки нет и небыло, друзей единицы. Я хочу сдохнуть. Повеситься/сброситься/вскрыться - не могу... но мысли есть... каждый день..

Жена/девушка - нет. Не могу. Я на них смотрю только с завистью, с мыслью "почему у них ХХ, а у меня ХY". Мужчины? Мне не нравятся геи, я хочу им нравиться иммено как слабый пол, а не то, кто я сейчас.

Пропаганда? Д бл, дайте мне спокойно принимать колеса и отрезать че мне не надо, отъебитесь от нас извращенцев, у нас отдельный круг ада...

Сейчас же у нас запрет. У меня среднее образование, кредит (на ремонт дома,) неработающая мама (по состоянию здоровья). Уехать в другую страну - нет ничего проще (сарказм). С радостью бы уехал...

Последние 3 года я работаю. Официально 5/8, но реально 6/12. И это что бы забыться. Работаешь что бы не думать. Дипрессия, апатия, постоянно грустное состояние...

Вечер после работы, выходной - алкоголь. До беспамятсва. Но от алкоголя - еще хуже. Под ним и пищу пост. Крик души.

Наркотики? Пока глубоко не зашел, но траву пробовал, не зашло....

Переезд куда-то? Буду думать, но меня здесь многое связывает и сдерживает...

Сдесь не все, если есть вопросы - жду

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра