Россия - Канада. Или как латвийский 'профессионал' нашу сборную тренировал. Накипело.

НАЧАЛО!
Я ОЧЕНЬ РАД ЗА СБОРНУЮ РОССИИ. ВТОРОЕ МЕСТО, ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ. НО СЕЙЧАС Я ХОЧУ ВЫСКАЗАТЬСЯ ПО ПОВОДУ РАЗГРОМА 6-1. ДА! Я ДОМАШНИЙ АНАЛИТИК. ДА! Я НЕ ЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ. НО Я ХОТЯ-БЫ СЛЕЖУ ЗА ХОККЕЕМ ИЗ ГОДА В ГОД. СЛЕЖУ ЗА ВСЕМИ ЛИГАМИ. ЗА ИГРОКАМИ. И ДУМАЮ ИМЕЮ ПРАВО ВЫСКАЗАТЬ МНЕНИЕ, С КОТОРЫМ ЕСЛИ ТЫ НЕ СОГЛАСЕН, МОЖЕШЬ ВЫСКАЗАТЬ КОНСТРУКТИВНУЮ КРИТИКУ, А НЕ ВИЗЖАТЬ КАК ЗАЕЗЖЕННАЯ ПЛАСТИНКА: "ШКОЛЬНИК, ГЛОР, СУПЕР-ТРЕНЕР, АНАЛитик и тд".

Вы уж конечно извините, но накипело. Всё к этому и шло. Кто виноват в таком разгромном счёте сборной России? Защита? Звёзды НХЛ? Иисус Христос? На мой взгляд (ИМХО ИМХО ИМХО) виноват именно Знарок. Довести команду до такого состояния великое дело. Латвийский "профессионал" смог этого добиться. Была последняя заявка, которую разумеется оставили Овечкину. Да! Овечкин звезда, но изначально с травмами 2 защитников ещё в группе ЯВНО нужен был ещё 1 защитник. На пример Марков. Но нет. Нам нужен Овечкин (не чего против него не имею. Один из моих любимых игроков.) Из-за этого наши парни в защите отыгрываю по 20 минут!! С таким графиком игр, защитники изнеможены, но некуда. Теперь к вратарям. Отличная идея играть весь чемпионат в 1 вратаря. ЧТО ЗА БРЕД?? Если ты вызвал в сборную 3 вратарей и 2 из них не доверяешь, зачем вызывал??? У нас есть много других вратаре (Варламов, Еременко, Брызгалов, Кошечкин, Василевский). Но нет. Вызову, а стоять будет один. После 1 гола вратарь просто падает на бок, а не встаёт. После 2 гола, было явно видно, как у Бобровского разъезжались ноги, и он, помогая себе руками, пытается закрыть дальний угол. Ну что это если не усталость?? Я конечно не тренер, да и не профессионал в этом деле, хотя с хоккеем “на ты”. Играли - видели. Но что за бред?
Почему не поменять уставшего и моральна сломленного вратаря (который, как Д`Артаньян в конце возьмёт всю вину на себя) на другого?
Почему не перевести сразу ещё одного или даже 2 игроков в защиту? НЕТ! Играем дальше. Только в конце 2 периода наблюдается, после тайм-аута, Ковальчук начинает поигрывать в защите. Раньше этого нельзя было сделать?