Роскомнадзор заблокировал Женю BadComedian Баженова в своём сообществе

Роскомнадзор заблокировал Женю BadComedian Баженова в своём сообществе BadComedian, Роскомнадзор, Российское кино, Длиннопост, Скриншот
Роскомнадзор заблокировал Женю BadComedian Баженова в своём сообществе BadComedian, Роскомнадзор, Российское кино, Длиннопост, Скриншот

Роскомнадзор заблокировал меня за вопрос про фильм "Айта"

Стоит ли удивляться, что данная организация не способна к диалогу, (и уж тем более) к анализу фильма, а способна лишь блокировать?
Нет, не стоит. Ожидаемо. И зачем нужны такие "защитники" тоже ясно -  под бравурными словами о "защите" банить кого захочется и получать за это зарплату. Ну окей, мало ли бесполезных профессий? Но паблик-то вам зачем?

Предыстория:

Роскомнадзор заблокировал Женю BadComedian Баженова в своём сообществе BadComedian, Роскомнадзор, Российское кино, Длиннопост, Скриншот
Роскомнадзор заблокировал Женю BadComedian Баженова в своём сообществе BadComedian, Роскомнадзор, Российское кино, Длиннопост, Скриншот
Роскомнадзор заблокировал Женю BadComedian Баженова в своём сообществе BadComedian, Роскомнадзор, Российское кино, Длиннопост, Скриншот
Роскомнадзор заблокировал Женю BadComedian Баженова в своём сообществе BadComedian, Роскомнадзор, Российское кино, Длиннопост, Скриншот

https://t.me/TheBadComedian/1131
https://t.me/TheBadComedian/1130
https://www.vedomosti.ru/media/articles/2023/09/19/995973-ro...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1523
Автор поста оценил этот комментарий
У меня к БЭДу большой кредит доверия в сфере кино. Поддержу хотя бы пост плюсом
раскрыть ветку (53)
316
Автор поста оценил этот комментарий
Да его можно поддержать только за то, что он смотрит для своей работы ебучие фильмы. И, если фильмы Невского ещё с горем пополам можно посмотреть, то хуйню типа "Кахи" или кавказскую пленницу новую, ну нахуй. Мне отрывка из обзора за глаза хватило. И то чуть не вывернуло.
раскрыть ветку (29)
246
Автор поста оценил этот комментарий
в какой-то момент фильмы Невского-Курицына стали даже не так плохи из-за честности.
раскрыть ветку (17)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Погоди, скоро гардемарины будут
раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Невского)? 0_0
раскрыть ветку (2)
99
Автор поста оценил этот комментарий
А было бы неплохо. Не вешать нос уот так уот
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Дурна ли жизнь иль хороша, абсолютли
7
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё бременские музыканты, летучий корабль и по щучьему велению.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Всё гораздо хуже. Впереди ремейк Гостьи из будущего.

8
Автор поста оценил этот комментарий

"Все познается в сравнении" (С)

Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютли!!!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, они откровенно дерьмовые. Кино это искусство и откровенность тут не канает, когда ты снимаешь галимую халтуру, как курицын.
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Курицын хотя бы делает это за свой счет)
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

лол, за свой счет снимает ага, святая простота) то что ему деньги различные безнесмены или политики давали(Радионов и Груздьев передают привет) еще помнится ему какой-то актер голливудский денег давал, чтобы он его дочку или жену в своем говнофильме снял. курицын не привередливый у всех бабло берет на свое творчество, и судя по всему происхождение денег его мало интересует.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл в том, что он не пилит госбюджет выпуская говнофильмы)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, за него госбюджет пилят персонажи вроде Груздьева, у которых Курицын деньги берет)

ещё комментарии
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

После просмотра Кахи Бэд слегка ебнулся.

43
Автор поста оценил этот комментарий
Так это не его пост, жаль, что сам Женя не пишет здесь давно
раскрыть ветку (3)
108
Автор поста оценил этот комментарий

Ему и без пикабу говна хватает

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут у него нормальная поддержка, говна минимум
2
Автор поста оценил этот комментарий

это копипаст с его ТГ-канала

38
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то опасаюсь его советов. Посмотрел я тут страну оз, о которой он как-то говорил. Я через отвращение к героям и нелогичности поступков, не смог пробиться к каким-либо смыслам фильма. Так что я в сомнениях

раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Три раза начинал смотреть, выключал в начале, и так это все дерьмо вокруг, но !!! Что-то пошло не так и я его посмотрел под другим углом, что ли. На какой-то период был цитатником в отделе. Есть в нем своя изюминка, несмотря на зашквары.
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Страну оз я посмотрел без советов Бэдконины, фильм конечно трэшак, яб назвал его злой комедией.

зайдет далеко не всем, жаль что в наше время мало кто понимает в годной трешанине

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Из похожего, с летящим героем который с покерфейсом смотрит на весь происходящий треш, могу посоветовать сериал "Везёт" с Цыгановым.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так показывать очевидно плохие фильмы и рассказывать, что они плохие, это совсем не то же самое, что знать и уметь найти реально хорошие фильмы. Мне не зашёл ни один из просмотренных фильмов из тех, которые он хвалил.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне фильм "Пятница" зашел. Но я его смотрел ещё до обзора.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это же субъективно. Мне, допустим, очень нравятся «Дом», «Ч/б», фильмы Шамирова 2010-х, некоторые другие фильмы, а вот «Окраина» оставила очень спорные ощущения.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот кстати хз, вкус у него очень и очень специфичный, найти говно -это да, хотя это не проблема, а вот те фильмы которые он называет примером хорошего, по факту, то еще говно

раскрыть ветку (9)
41
Автор поста оценил этот комментарий
ну любит Женя чернуху бытовуху, что тут поделаешь. скорее смешит, когда он жалуется, что люди ходят в кино на всякую мишуру вместо Быкова.. Я прям представляю, как 1 января вся семья идёт на "Майора" или "Дурака", а потом приходит домой и вешается
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот как раз фильмы Быкова для меня это дешевая пародия на чернуху-бытовуху, причем это обычная «клюква», а не хорошие фильмы, не понимаю почему эти фильмы так высоко ценятся

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
почему эти фильмы так высоко ценятся


ведь сам БЭДКОМЕДИАН их посоветовал ну

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Логично

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

его святейшество все таки

6
Автор поста оценил этот комментарий

Зато он в сортах разбирается

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да и переводом не сложно.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку