Роскомнадзор сможет заблокировать AliExpress за неуплату НДС

Налоговая служба России получит право блокировки иностранных интернет-магазинов, которые откажутся платить НДС или пошлины при продаже товаров российским пользователям. Предлагаемая ставка налога — 15,25%. Именно на эту цифру могут подорожать все товары из зарубежных интернет-магазинов, поскольку продавцы переложат налоговое бремя на покупателя.


https://hi-tech.mail.ru/news/nds-blokirovka/

Роскомнадзор сможет заблокировать AliExpress за неуплату НДС AliExpress, Роскомнадзор, Тег для красоты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
433
Автор поста оценил этот комментарий

Я нихрена не либерал,  но  глупо  отрицать что политика Путина ведет страну еще в 6 лет застоя налогов из всего и вся, в связи с тем что нефтедолларов  стало меньше,  у нас чинуши принимают 2  вида законов , запретить и  обложить налогом,  Какой закон  наши депутаты  нового созыва приняли для  народа ? Конечно путинопоклонники меня заминусят  к чертям, но наша страна катиться в глубокую  черную и беспросветную  дыру ( как у бывшей ) ....

раскрыть ветку (65)
86
Автор поста оценил этот комментарий

Это было время высоких цен не нефть, хватало всем заинтересованным, и даже перепадало населению.

О том, что такая лафа будет не всегда, как-то не задумывались.

А президент, кстати, нужен именно для этого - определять курс развития страны. Так что двум президентам, президентствовашим в это время - жирный "неуд".

раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Он 18 лет у власти как бы...

Ты еще Горбачева обвини.

раскрыть ветку (6)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю он путина и медведева имел ввиду
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А есть разница?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А есть Медведев?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Медведев есть - денег нет.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но вы держитесь
Автор поста оценил этот комментарий

А есть я?

49
Автор поста оценил этот комментарий
Я нихрена не либерал
А причём тут либеральные взгляды?
раскрыть ветку (14)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Благодаря огромным усилиям пропагандонов, "либерал" среди провластных считается оскорблением и подразумевает любого не согласного с нынешним курсом. Это кстати, не мешает тому же президенту и его правительству называть себя либералом.

Думаешь, что все ебанулись? А так и есть. Это же россия.

ещё комментарии
122
Автор поста оценил этот комментарий

Ну  на пикабу если ты говоришь плохо про власть  тебя минусят и говорят что ты ебаный либерал,  много тут "Ура патриотов "

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Успокойся, мы не в "политике", они тебя здесь не тронут.

Автор поста оценил этот комментарий
А нахуя ты им уподобляешься и продолжаешь путать понятия либерализма и диссидентства, а также патриотизма и лоялизма, особенно учитывая, что во втором случае эти понятия чуть ли не взаимоисключающие?
12
Автор поста оценил этот комментарий

пссс, пока модер не поставил туту тег "политика" никто тебя не тронет )

41
Автор поста оценил этот комментарий

В слове "дыра", вы ошиблись на 4 буквы, первая из которых "ж".

ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь путина все любят? Как так то? Как ты можешь так говорить.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Он пошутил.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот, за то время пока нефть стоила дохуя и больше можно было восстановить половину проебаного в 90-х.

4
Автор поста оценил этот комментарий

1.

страна катиться в глубокую
Катится

2. Я бы не стал называть "поликой" самообогащение всеми доступными средствами.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Тут соц. строй нужно менять, причем ни один из уже существующих на планете не подойдет. Вот когда вечная дешевая энергия будет высвобождена из подвалов под 7 замками и станет достоянием общественности, тогда и посмотрим, как все начнет складываться.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Какой закон наши депутаты нового созыва приняли для народа

На правах "Разрешите доебаться": А Вы все законы принимаемые думой изучили?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Слышал и ? Самых главных и необходимых они даже и не рассматривают, где закон о долевом ? ( приняли один о страховке но он не защищает нифига) О самообороне ? Реформу осаго , вообще через жопу сейчас пропустят и будем платить еще больше, обещали отмену транспортного налога , где ? Экономические реформы ауууу и этот список можно продолжать еще. Зато закон яровой пролетел  пулей , охренительно правда ?  Исполнение которого они отложили потому что не поняли сами что приняли..

Автор поста оценил этот комментарий

я не знаю какая дыра у вашей бывшей, но интуитивно вас поддерживаю

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку