Романтичные парни.

Мне, как начальнику, всегда мерещилось, что мои сотрудники общаются в рабочей аське далеко не только по работе! Так вот, что бы знать наверняка, я попросил программиста, что бы все асечные переговоры транслировались на моем компьютере. Поколдовав немного, он сделал мне небольшое окошко, где появлялись все сообщения из рабочей аськи. И вы знаете, почти зря переживал. Они там в основном по работе. И теперь я лишь изредка с утра открываю это окошко, что бы посмотреть кто о чем говорит. И сегодня напоролся на крайне романтичный разговор моей коллеги со своим бойфрендом:
Она: как же возбуждает чувствовать твои руки исследующие мое тело, такие нежные и мягкие, прикосновения твоих рук доводят до дрожи, оставляют горячие следы на моем теле...заставляют мой разум отключаться, пробуждают инстинкты, заставляют спину выгибаться, руки дрожать, а губы шептать твое имя... Ну что... Нравиться?
Он: Даа... Такой ништяк на сердце! Словно твердого дунул нех..ево!

Мнда... Высшая романтика однако.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, а Вы ничего не слышали о личной жизни? О тайне переписки? Если Вы читаете их сообщения, то могли бы уведомить сотрудников о том, что их сообщения транслируются. Это было бы похоже на уважение. Имхо
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Он в принципе это обязан сделать по закону..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а я о чем?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку