Родственников не выбирают....

Родила я старшего сына)) Слет родственников где то недели через две( ножки обмывать)...и все вроде ничего, как вдруг моя тетя( родная сестра мамы) выдает: а ты сама, грудью кормишь? Да, говорю...А не будешь ты его кормить....Вся родня зависает ( раньше тетя никаких " пророчеств" никому не выдавала)...ну поругали ее чуть чуть, еще посидели все и разошлись...А через два дня у меня восходящий пиелонифрит нарисовался (узнала где у меня почки)) больница, температура 39, куча лекарств, сын на искусственном вскармливании( сцеживалась чтоб лактацию сохранить).....выписали, дома разговор с мамой, она приглашает тетю в гости, трясет ее, говорит скажи обратное, да говорит будет, будет кормить.....вообщем через несколько дней я начала кормить сына ( кормила до 10 месяцев) , пиелонифрит не возвращался))) к тете с того момента ну очень аккуратное отношение ( сорвалась она потом только 1 раз..))) узнала что я на диете, сказала не... Не похудеешь,)))) с диеты я в тот же день слезла))) ну ее)))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сжечь ведьму!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку