-5

Родственников не выбирают....

Родила я старшего сына)) Слет родственников где то недели через две( ножки обмывать)...и все вроде ничего, как вдруг моя тетя( родная сестра мамы) выдает: а ты сама, грудью кормишь? Да, говорю...А не будешь ты его кормить....Вся родня зависает ( раньше тетя никаких " пророчеств" никому не выдавала)...ну поругали ее чуть чуть, еще посидели все и разошлись...А через два дня у меня восходящий пиелонифрит нарисовался (узнала где у меня почки)) больница, температура 39, куча лекарств, сын на искусственном вскармливании( сцеживалась чтоб лактацию сохранить).....выписали, дома разговор с мамой, она приглашает тетю в гости, трясет ее, говорит скажи обратное, да говорит будет, будет кормить.....вообщем через несколько дней я начала кормить сына ( кормила до 10 месяцев) , пиелонифрит не возвращался))) к тете с того момента ну очень аккуратное отношение ( сорвалась она потом только 1 раз..))) узнала что я на диете, сказала не... Не похудеешь,)))) с диеты я в тот же день слезла))) ну ее)))))

Дубликаты не найдены

+7
Херня очередная от мнительных людей. Кота с лампой сюда подгоните.
+7
Эта..., Веретено от сына не прячьте, говорят– бесполезно.
+2

Что)) за((... бредятина?...)))((

+3
Да здравствует средневековье
+1
Сжечь ведьму!!!
+1
Овуляшки до пикабу добрались
0

Лайфках для ТС, как проверить, что это мракобесие - пусть тетка скажет, что найдешь деньги крупные на дороге или что-то в этом роде.

раскрыть ветку 1
0
Просила))) не говорит)))
0
У меня подруга такая, как что ляпнет, то и будет! Беременность троим накаркала 😀😀😀
0
Языки поотрывать такой родне,мало того что лезут не в своё дело, ещё и жизнь портят
Похожие посты
560

А камни как люди ...Или как жители нашего городка развлекаются во время пандемии

Всё больше и больше народу предпочитает гулять в полях за городом, прямо таки парк отдыха. На обочине дороги кто-то положил раскрашенный камень, рядом записка примерно такого содержания:
-Дорогие пешеходы и дети!
Разрисуй камень и положи рядом.
Посмотрим какой длинный будет ряд во время Короны!
И началось!

А камни как люди ...Или как жители нашего городка развлекаются во время пандемии Истории из жизни, Милота, Юмор, Креатив, Длиннопост
А камни как люди ...Или как жители нашего городка развлекаются во время пандемии Истории из жизни, Милота, Юмор, Креатив, Длиннопост

Люди активно принимали участие и вскоре длинный ряд камней вытянулся вдоль дороги

Камни становились красивее и красивее, появились "вязанные"камни

Это был прямо таки местный аттракцион, даже в газете прописали

Но как говорится, без ложки дегтя...никак. Кто-то начал тырить камни, ну, те, что покрасивее, кто то выкладывал записки с увещеваниями и пожеланиями обосраться нехорошим людям. Но камни продолжали пропадать.
И тогда появилась Фрида

Это Фрида. Огромный камень на обочине, который украсть не реально.

Фрида скучает по своим похищеным вязанным сестренкам, и даже объявила их в розыск .
Позже мы видели одну " сестренку". Ее таки вернули и посадили прямо на Фриду.
За лето Фрида поистрепалась, выгорела на солнце, промокла под дождями, и ее заменил Курт

Это Курт

Это я с Куртом.Ну, чтоб вы поняли его размеры.

Курт говорит, что подружка Фрида замерзла и теперь он будет присматривать за нами. Он желает всем хорошей осени и радуется, когда мы приходим.
Мы часто гуляем мимо Курта и ряда камней. Уже началась вторая волна пандемии, думаю народу в полях будет больше. Адекватные, конечно, не все. Какой то мудак вытер об Курта ноги. Теперь он грязненький и промокший от дождей. Вот думаем, будет ли кто то вместо него зимой..
И в заключение похвастаюсь моим скромным камушком, я тоже с радостью приняла участие а этой "акции"

Ну и по традиции
всем бобра и креатива!

Показать полностью 10
108

Про Креатив.

Привет всем!
Меня зовут Nevskiy и я "алкоголик"!)
Точнее руководитель одной алкогольной компании и любитель иногда запилить пост про напитки и работу в целом .
Еще один пост о самом начале карьеры.
Я устраивался на работу торговым представителем ещё в те времена когда это была супер престижная работа.
На собеседованиях заставляли продавать ручки и скрепки , устраивали стресс тесты - которые сводились к ролевым играм "заведующая - торговый" и как правило "заведующая" обкладывала тебя матом и говорила, что ей ничего не нужно.
Конкурс иногда был по 10-20 человек на место.
И вот в такие весёлые времена я послал резюме в одну западную алкогольную компанию, нужен был торговый на базе областного дистрибьютора.
Одним из моих сильных качеств было заявлено - Креативное мышление.
Первое собеседование - тесты, задачки ( многие из которых я завалил).
Далее навыки переговоров.
И вот наконец собеседование с директором.
Нормальный товарищ, старше меня лет на пять. Не стал мурыжить продажу ручки/скрепки, сидим общаемся...
-А вот у вас написано в резюме "Креативное мышление", как раз на эту тему хочу дать вам тест - загадку.
И даёт мне вот такую бумажку

Про Креатив. Собеседование, Карьера, Культура пития, Креатив, Истории из жизни

- Что это такое?
Я весь в поту, хрен знает что это, мысли путаются...
Подумал минуту, покрутил бумажку и выпалил :
- Это реклама кафе!
Начальник открыл рот, почесал в затылке , потом спросил :
- А позвольте обосновать?
Я и разложил все по теме:
- Тут нарисовано :
Стрелочка указатель на заведение, бокал под мартини,
тарелка супа, вилка, бокал, рожок мороженного и табуретка!
- И верно, ты товарищ Креативный, не врешь!)
Потом он объяснил, что это цифры с 1 по 7 в зеркальной проекции ( типа тест Генри Форда) !
Однако на работу меня взяли, как раз на сектор ХоРеКа!)
Вот так и началась моя карьера в алкогольном бизнесе.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: