Родители, воспитывайте пожалуйста своих детей правильно.

Знаю что это уже чуть ли не миллионный пост про воспитание людей, но это просто крик души.
Сначала предисловие. Решила приехать к тёте на лето в деревню, и у нас тут очень много маленьких детей разных возрастов. Так же я забрала из города двух своих собак, на природе им все же лучше. Бегают они только на территории, и за неё они никак выбраться не могут, т.к. стоит забор, ну и естественно они целыми днями бегают по территории.
Так вот, сама история, дети естественно бегают везде, и нравится им почему то бегать именно около нашего дома, и собаки на них лают, так вот эти детишки начали постоянно травить собак, что бы они на них гавкали. Просто встают около забора и кидают либо мелкие палочи, либо просто дразнят их. Мне это надоело, я вышла и прогнала их. Они ушли, но через несколько часов пришла мамаша одного из детей и начала орать на меня, якобы как я могу прогонять её дитятко, я ей объяснила ситуацию, на что она начала кричать, что этожедети и они играются, на что я ей ответила что если ещё кто-то из этих детей будет дразнить моих собак и кидать в них палки, в головы этих детишек полетят кирпичи с моей стороны.
Другая история, эти же детишки играются около моего дома, я ничего против них не имею, просто раздражают своими криками под окнами, как-будто их убивают, когда хочется поспать. Хотя недалеко есть детская площадка. Сначала вышла тётя и цивилизованно попросила их сидеть потише, тишина продлилась около пяти минут, затем вышла я и сказала что если они не свалят от окон, то я выпущу своих собак. Они конечно ушли, но недалеко и продолжали орать, но я них просто забила. Уже вечером когда я выносила мусор, ко мне подошла девочка из компании этих детишек и так ехидно спросила: "ну что, выспались?". В этот момент мне очень хотелось её придушить. Надо признать, все дети из этой компании хорошие, и родители у них приличные, но именно эта девочка просто дитё сатаны.
Другую историю с участием этой девочки рассказал уже наш сосед, когда эти детишки кричали уже около его дома, он вышел и начал прогонять их, на что она ему сказала что если он будет на неё орать, то она скажет маме что он её домогался. Я была в шоке, откуда у маленького ребёнка, а ей от силы лет 9-10, могут быть такие мысли в голове.
Я ничего против детей не имею, но только если они воспитанные, а таких детей хочется убивать.
Уважаемые родители, воспитывайте своих детей, а не просто выпускайте их на улицу и пускай они делают что хотят.
Спасибо что выслушали, прошу прощения за орфографию.