Рисую Бурятию

Не так давно начал рисовать, сам я из Бурятии и очень люблю нашу культуру хоть и Русский. Хочу поделится с вами своими "шедеврами"

Рисую Бурятию Рисунок, Бурятия, Буддизм, Творчество, Искусство, Хобби, Азия, Увлечение, Цифровой рисунок, Вопрос, Длиннопост

Супруга говорит ДОСТАЛ ты со своей повернотостью на теме Бурятии и северных народах (странно это слышать от буряточки лол) но поддерживает моё увлечение лиса=))

Рисую Бурятию Рисунок, Бурятия, Буддизм, Творчество, Искусство, Хобби, Азия, Увлечение, Цифровой рисунок, Вопрос, Длиннопост

Времени особо то и нет так как персонаж который выше нарисован просит и в школу отвести за ручку (1класс) и поиграть, а так же на игрушку денег сообразить тоже надо, ну а вечерами то могу порисовать в удовольствие))

Рисую Бурятию Рисунок, Бурятия, Буддизм, Творчество, Искусство, Хобби, Азия, Увлечение, Цифровой рисунок, Вопрос, Длиннопост

То вот коня нарисую а то зверуху какую странную, не всегда удачно но я стараюсь авось кому то и порадует глаз.
Ребёнок мой как и любой другой дитё любит мультики, ну я и её повеселить решил

Рисую Бурятию Рисунок, Бурятия, Буддизм, Творчество, Искусство, Хобби, Азия, Увлечение, Цифровой рисунок, Вопрос, Длиннопост
Рисую Бурятию Рисунок, Бурятия, Буддизм, Творчество, Искусство, Хобби, Азия, Увлечение, Цифровой рисунок, Вопрос, Длиннопост

Кстати говоря малая то моя от меня не отстаёт и нарисовала нашу прекрасную байкальскую нерпу акварельными красками, получилось очень даже))

Рисую Бурятию Рисунок, Бурятия, Буддизм, Творчество, Искусство, Хобби, Азия, Увлечение, Цифровой рисунок, Вопрос, Длиннопост

Собстна за ошибки сорян, туп как дуб и не горжусь этим совершенно, но мнение ваше интересно, может выкладывать здесь посты с рисунками?

Бурятия Live

145 постов458 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не грубим