Рисовать может каждый, но только врождённый гений может стать великим!

Сегодня в одной из украинских школ был карантинный шмон... Простите, проверка соблюдения масочного режима... Да неудобно со шмоном... Оговорился... Вроде бы этим должна заниматься санстанция, или медперсонал, но у нас пока что так.

Рисовать может каждый, но только врождённый гений может стать великим! Всё гениальное просто, Гений, Живопись, Намек, Я художник - я так вижу, Карантин, Полиция, Послание, Длиннопост, Украина

После чего учитель прислал полицейским фото ученика с рисунком как благодарность полицейским.
!

Рисовать может каждый, но только врождённый гений может стать великим! Всё гениальное просто, Гений, Живопись, Намек, Я художник - я так вижу, Карантин, Полиция, Послание, Длиннопост, Украина

И как на картине великих художников в рисунке оказалось зашифрованым послание. Спасибо, пацанчик, ты поднял мне настроение! Ты доказательство теории что гениями рождаются! Сегодня я вписываю твоё имя рядом с именами Шишкина, Айвазовского, ДаВинчи и Микеланжело!

Рисовать может каждый, но только врождённый гений может стать великим! Всё гениальное просто, Гений, Живопись, Намек, Я художник - я так вижу, Карантин, Полиция, Послание, Длиннопост, Украина