Rimworld c модами или Какой-то Fallout. ДОП МАТЕРИАЛ

Кто-то писал к комментах к прошлому посту скинуть список модов. Так же я посмотрел пару постов и понял что надо написать список модов. Тк у меня слишком низкий рейтинг для комментирования, я не могу ответить под постом. Поэтому делаю данный пост.
У меня много модов ,некоторые из которых просто бесполезны. Однако, я напишу почти все моды здесь
Androids - Мод,добавляющий дроидов и андроидов, дроиды одинаковые и всегда счастливые. Андроиды же могут быть настраиваемые и более походят на людей

Rimworld c модами или Какой-то Fallout. ДОП МАТЕРИАЛ Rimworld, Компьютерные игры, Длиннопост, Продолжение

Trading Economy - мод добавляет несколько торговых фракций которые специализируются на продаже одного из типа вещей: Оружие, еда, протезы, и тд.

Rimworld c модами или Какой-то Fallout. ДОП МАТЕРИАЛ Rimworld, Компьютерные игры, Длиннопост, Продолжение

MiningCo Spaceship - бесполезный мод, скоро удалю его, однако оставлю тут. Добавляет "Реле" и "Точку посадки".
Если заплатить 1000 серебра в реле, то периодически к вам будут прилетать: Торговцы,исследователи и разные корабли.
Исследователи дадут вам серебро и исследуют карту, потом уйдут.
Так же есть сломанный корабль, который нужно починить иначе ухудшатся отношения с MiningCo. Также через реле можно заказать огневую поддержку во время рейда.

Rimworld c модами или Какой-то Fallout. ДОП МАТЕРИАЛ Rimworld, Компьютерные игры, Длиннопост, Продолжение

RimQuest — добавляет квесты в игру. Квесты можно получить в трейдеров и караванов. После взятия квеста на карте добавляются маркеры,если выполнить квест вам дадут вознаграждение.

Rimworld c модами или Какой-то Fallout. ДОП МАТЕРИАЛ Rimworld, Компьютерные игры, Длиннопост, Продолжение

Security force - Мод добавляет дружескую фракцию со своими технологиями, оружием и броней. Так же щиты. Нужен мод core lab, лаб добавляет разные лекарства, операции и бионические части тела

Rimworld c модами или Какой-то Fallout. ДОП МАТЕРИАЛ Rimworld, Компьютерные игры, Длиннопост, Продолжение

Rimatomics — добавляет ядерную энергетика, энергетическое оружие, ядерное оружие

Rimworld c модами или Какой-то Fallout. ДОП МАТЕРИАЛ Rimworld, Компьютерные игры, Длиннопост, Продолжение

Остальные моды говно