Ридли Скотт показал три сцены из фильма «Чужой: Завет»

На фестивале SXSW режиссер Ридли Скотт представил некоторые сцены из будущей ленты франшизы «Чужой».

Ридли Скотт показал три сцены из фильма «Чужой: Завет» Я знаю чего ты боишься, Ужасы, Чужой: Завет, Видео, Длиннопост, Фильмы

Действие фильма развивается после событий, показанных в «Прометее», но до «Чужого». Корабль «Завет» с колонистами на борту обнаруживает отдаленную планету с прекрасными условиями. Увы, она оказывается куда более враждебна к людям, нежели они того ожидают.


В Остине показали три сцены.


1. Команда «Завета» обнаруживает планету и отправляет шаттл. На нем андроид Уолтер (Майкл Фассбендер), Дэниэлс (Кэтрин Уотерстон), но некоторые члены экипажа остаются на борту «Завета». По мере приближения к планете шаттл сталкивается с турбулентностью. Следует сцена, показывающая сплоченность команды.

Ридли Скотт показал три сцены из фильма «Чужой: Завет» Я знаю чего ты боишься, Ужасы, Чужой: Завет, Видео, Длиннопост, Фильмы

2. Во второй сцене зрителям было довольно страшно. Команда шаттла в спешке возвращается обратно. Два человека бегут первыми, один из них серьезно ранен. Больного кладут в медицинский отсек, и там как раз случается сцена с рождением Чужого — ее видно в трейлере. Это очень напряженный и жуткий момент, который, тем не менее, очень вдохновил зрителей. Часть команды шаттла, отставшая от двух персонажей, пробирается к кораблю, но постепенно выясняется, что один из них тоже болен.

Ридли Скотт показал три сцены из фильма «Чужой: Завет» Я знаю чего ты боишься, Ужасы, Чужой: Завет, Видео, Длиннопост, Фильмы

3. Дэвид (андроид из «Прометея») показывает герою Билли Крудапа свои эксперименты над Чужими. Андроид рассказывает, что пытался понять пришельцев, обнаруженных в «Прометее», и показывает разного рода генетические мутации тварей. В финале сцены становится лучше понятно, откуда взялся Чужой из оригинального фильма.

Ридли Скотт показал три сцены из фильма «Чужой: Завет» Я знаю чего ты боишься, Ужасы, Чужой: Завет, Видео, Длиннопост, Фильмы

20 минут показали, что Скотт вернулся к истокам и снял фантастический хоррор. Поговаривают, что сцена с разрывом груди Джона Хёрта из оригинального «Чужого» покажется нам диснеевским утренником по сравнению с тем, что Скотт снял в «Завете».


Затем зрители увидели рекламный ролик о создании Уолтера. Он уже доступен в сети.

Фильм Скотта получит рейтинг R — без вариантов.


После демонстрации материалов режиссер и актеры вышли к зрителям. О своем новом детище Скотт говорит так: «Осмелюсь предположить, что это очень умный и жестокий фильм, такой, как вы и хотели». Режиссер также сообщил, что хотел бы снять еще несколько картин по теме. «Мне так нравится работать над ними, что, честно говоря, я бы их хоть вечность снимал».

Tracking Board, Verge

Я знаю чего ты боишься

519 постов4.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Главное знать, чем напугать и заинтересовать других.

2. Спорить можно и нужно. Устраивать уважительную полемику только приветствуется.

3. Обязательно указывайте о чем Вам было бы интересно узнать.

4. Если ищете название фильма или книги, описываете точнее.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий

Уолтер на процессоре AMD )

раскрыть ветку (6)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Значит в темном и холодном космосе об него можно будет погреться=)

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

белая жижа не кровь, а водяное охлаждение!

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро уже не актуально

"...8-ядерная версия Ryzen работает на тактовой частоте от 3,4 ГГц, имеет суммарно 20 МБ кэш-памяти (4 МБ L2 и 16 МБ L3) и способна выполнять до 16 потоков команд. При этом показатель TDP, который отражает стандартное тепловыделение при работе на полной мощности, не превышает 95 ватт."

А теперь удар в пах любителей Интел

"Если верить слухам, AMD будет проводить очень агрессивную ценовую политику. Самый производительный "дзен-чип" с 8 ядрами будет продаваться за $500, его более медленная версия — за $350. "Камни" из 6-ядерной линейки SR5 обойдутся в $250, а 4-ядерные SR3 — в $150. Для сравнения, Intel оценивает 4-ядерный чип Core i7-6700K в $340, а самый дешевый "шестиядерник" — в $380."

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я слышал очень похожие вещи еще до выхода кор 2
5
Автор поста оценил этот комментарий

Горячие головы: Завет

Автор поста оценил этот комментарий
Тоже показалось)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку