Результаты похудения

Вчера сфотографировался и понял, что прошло ровно 2 года с момента начала похудения.

17 мая 2022 года - 102 килограмма чистого веса.

Результаты похудения Похудение, Лишний вес, Было-стало, Правильное питание, Длиннопост

В тот момент я только начал совместную жизнь с женой. До этого вес меня особо сильно не беспокоило, но смотря на жену, я понял, что надо что-то менять. Она у меня очень активная и я за ней ней просто не успевал, плюс боли в мышцах, спине и ещё одышка в добавок.

Начал с изменений в рационе. До этого жил на доставках и литра сладкой колы. Добавил много овощей, про мясо тоже не забывал.

И начал ходить, очень много ходить. В первые дни было тяжело пройти даже километров 5, но я не сдавался. Спустя некоторое время я начал ходить примерно по 25 километров в день. Мой рекорд был 38 километров за один день и около 900 км за месяц.

Сначала прогресс шёл довольно быстро. За пол года ушло 20 кг. Потом стало медленнее. Но у меня была цель - снова весить как в 18 лет. И вот спустя кучу времени и тренировок:

18 мая 2024 года - 63 килограмма

Результаты похудения Похудение, Лишний вес, Было-стало, Правильное питание, Длиннопост

Так что дерзайте - и все у вас получится)