Результаты опроса , где и как познакомиться с парнем/девушкой

Всем привет,Ребят🤗
Обещала с вами поделиться результатами своего опроса.

Сразу хочу поблагодарить каждого, кто писАл слова поддержки , комментарии , рассказывал свои истории , делился опытом.

И , Боже мой, кажется у меня появились хейтеры)))
Хочу вам тоже сказать кое-что.
Каждый думает и пишет в меру своего развития и воспитания.
И то что вас так раздражает в других , есть в вас самих )
Желаю вам всех благ и побольше любви ,т к ее вам очень не хватает .

А теперь переходим к результатам)
Итак,сначала немного статистики.

Сразу скажу , что это не исследование , это опрос . Просто я , как человек любознательный , решила разобраться в текущей ситуации , понять как в современном мире обстоят дела с построением отношений и , буду рада , если эта информация кому-то окажется полезной.

Количество участников:
✔️75 человек (понимаю,что это немного)
✔️60 человек в поисках половинки и 15 в отношениях/браке

1. Рейтинг мест для знакомства :
✔️Чаты по интересам
✔️ЛЗ на Пикабу
✔️ Комментарии под тематическими постами(т.е после обсуждения перешли в мессенджеры и продолжили общение там)
✔️СЗ
✔️Компании друзей,работа,учеба,т.е в реале
✔️ВК( через добавление в друзья)

Был достаточно большой фидбек о знакомствах в общественных местах,но большинство окончились неудачно (.

Рекомендации от знатоков (люди ,которые состоят в отношениях более 1.5 лет) для парней и девушек

Для Девушек от парней
✔️Не бойтесь писать первыми,если парень вам симпатичен
✔️Дайте возможность раскрыться человеку.
Пообщайтесь хотя бы несколько дней и не делайте скорополительных выводов
✔️Если человек вас чем-то не устроил,то скажите об этом открыто,а не блокируете и не удаляйте внезапно чат,это очень неприятно.(

Для Парней от девушек
✔️Не пишите комплименты через каждое слово,это просто порой пугает
✔️Не начинайте разговор с пресловутой фразы:
Привет,как дела?
После нее хочется ответить с сарказмом)
Можно ж как-то соригинальничать)
✔️Не надо в первые дни общения уточнять, имеет ли для нее значение размер мужского достоинства и предлагать его оценить на фото(мы все понимаем,но давайте все делать постепенно)

Пунктов намного больше,но думаю,что на этом пока остановимся,чтобы не перегружать вас информацией).

Если вам интересно,то обещаю продолжить делиться)
Дайте знать)

Буду рада вашей обратной связи в комментариях или в телеграм
@OlgaC1812

Моего фото на этот раз не будет )
Они есть в предыдущих постах)

П.С Всех обнимаю и желаю каждому любить  быть любимым🤗

Болталка Лиги Знакомств

3.3K постов8.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!