Результаты операции ВКС РФ в Сирии за 2 года

Плюс в конце дилннопоста мы узнали сколько всего взрывчатки понадобилось для наведения порядка...

Результаты операции ВКС РФ в Сирии за 2 года Инфографика, Сирия, ВКС, Картинки, Текст, Длиннопост

Капец! ~92000 авиаударов! Если усреднить и посчитать на примере обычной бомбы, чаще всего используемой в Сирии (например ФАБ-500 Масса: 500кг из них 213 кг взрывчатки), то за это время взорвано 19 596 000 кг взрывчатки!!! (вот фото этой малышки) 

Результаты операции ВКС РФ в Сирии за 2 года Инфографика, Сирия, ВКС, Картинки, Текст, Длиннопост

Конечно использовали и другие бомбы и ракеты, вот например размер ФАБ-250 в сравнении с человеком...

Результаты операции ВКС РФ в Сирии за 2 года Инфографика, Сирия, ВКС, Картинки, Текст, Длиннопост

Но, оказывается, сколько взрывчатки нужно чтобы навести мир и добро))

Результаты операции ВКС РФ в Сирии за 2 года Инфографика, Сирия, ВКС, Картинки, Текст, Длиннопост
Результаты операции ВКС РФ в Сирии за 2 года Инфографика, Сирия, ВКС, Картинки, Текст, Длиннопост

Всем добра!

10
Автор поста оценил этот комментарий
Список погибших в студию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Про наших мы, думаю, мы никогда не узнаем. Даже когда погиб генерал Валерий Асапов об этом пару раз сказали в СМИ и замолчали.


А имена бармалеев, пикабушники накидают.

итак, начнем:


Абу Айюб аль-Маст-сри

8
Автор поста оценил этот комментарий
Наших, именно наших.
Мне похуй на чурок, пусть там все подохнут. Я спросил про наши потери
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это правильный вопрос. Даже когда погиб генерал Валерий Асапов об этом пару раз сказали в СМИ и замолчали... так что про наших мы, думаю, никогда не узнаем.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Автор ты прям и кулачки походу сжал в святом возмущении "ахиродыпроклятущиесколькоденегвпустуюпотрачено"?!
Я вот о чём хочу сказать.. есть одна вещь о которой как то такие вот аналитеги как ты постоянно забываете.
СССР а впоследствии и Мы, нашлепали этого смертоносного продукта в таком количестве, что хватит все континенты под ноль подстрич.
Дело хорошее, но есть один нюанс.. хранение.
Это ведь не зефир, это ска бомбы. Многим из них по 35 лет. Так куда их девать?
Утилизировать?
Аха аха аха :)
Ты объемы себе представляешь?!
То есть сначала тратили что бы создать. А сейчас нужно затратить еще охулиарды что бы избавиться?!(строить комбинаты, разрабатывать технологии ибо внутри там такое говно, что цианиды покажутся детской присыпкой) Так чтоль?!
Это и есть утилизация. Да еще и с пользой для дела.
А расходы на внешнеполитическую деятельность закладываются априори, в независимости от наличия военной активности или ее отсутствия. Так что беднее ты не стал, расслабь булки.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
@Proekt тебе подробно ответили
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ашот - армянское имя ))))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то, этот коммент должен был призвать "силу Пикабу" и открыть ветку новых имен бармалеев... (т.е. нет цели кого-то обидеть)
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. И сколько денег еще на это все потрачено хотелось бы узнать.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
вбей в поисковике "сколько тратит россия на войну в сирии"


Для ЛЛ здесь все подробно считали http://www.rbc.ru/investigation/politics/28/10/2015/562f9e11...

Автор поста оценил этот комментарий
Можно источник?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, теги кот и девушки тут лишние
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не нашёл кота??? или лень было развернуть пост?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда такие цыхры?пруф встудию!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

30.09.2017 было много статей на эту тему.

инфографика отсюда https://riafan.ru/981492-itog-dvukhletnikh-usilii-rossii-v-s...

10
Автор поста оценил этот комментарий
Список погибших в студию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
1. Али ибн Абуомар

2. Бен-аль-Багдади,

3. Зухра-аль-Заркави,

4. Пруф-аль-Туниси,

5. Ашот Фейхутдинович

6. ....

показать ответы