Результаты ночной работы

Мои подписчики, меня часто спрашивают... А чо так дёшево?
Отвечаю - я в начале Пути, и в процессе приобретения хороших инструментов, поэтому сейчас дёшево.

Я работаю в основном по ночам, так как у меня древнейшая профессия, изначальна она предназначалась для охраны яблока от Евы. Но Адам "про*бал вспышку", как и все охранники обычно, Ева сожрала яблоко и понеслось.
Так вот, я работаю охранником, и шью по ночам, шью чтобы не спать, правда это нервирует дежурных операторов, когда видят что я шью, а не сплю как все.
Так вот -2.
Мои работы за последний период.
1. Муси-пуси кошелёк

Результаты ночной работы Изделия из кожи, Ручная работа, Картхолдер, Обложка, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Результаты ночной работы Изделия из кожи, Ручная работа, Картхолдер, Обложка, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Результаты ночной работы Изделия из кожи, Ручная работа, Картхолдер, Обложка, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Влезает по четыре пластиковых карты, может быть и больше, но у меня сил не хватает их потом вытащить, но если кошелёк оставить на ночь в воде, то можно запихнуть и по десять, наверно, но кожа толстая и крепкая, выдержит.
Он мне так понравился, что хочу продать за две тысячи рублей, но отдам за тыщу.
2. Один офицер из дальнего гарнизона заказал обложку для удостоверения

Результаты ночной работы Изделия из кожи, Ручная работа, Картхолдер, Обложка, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Я сделяль, только кожу очень плотную взял, обложка закрывается, но с трудом открывается

Результаты ночной работы Изделия из кожи, Ручная работа, Картхолдер, Обложка, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Маленький кармашек для личного жетона военнослужащего.
А я в свое время на шее носил, и выгравировал на обратной стороне группу крови, не понадобилось правда, ну и хорошо. А обложка такая военная получилась. Не знаю понравится она майору или нет, только сегодня отправил.

3. Кошелёк -картхолдер- книжка.

Результаты ночной работы Изделия из кожи, Ручная работа, Картхолдер, Обложка, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Результаты ночной работы Изделия из кожи, Ручная работа, Картхолдер, Обложка, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Тоже карточки влезают по три штуки, и наличка.

Результаты ночной работы Изделия из кожи, Ручная работа, Картхолдер, Обложка, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Выставил за 1200 рублей.

4. Еще картхолдер, классический американский, его обычно шьют из кожи с жопы лошади, дорогая кожа, называется - Cordovan. Её используют для пошива элитной обуви империалистам, и такая обувь стоит более тысячи долларов за одну туфлю.
Но я взял кожу коровы (КРС).

Результаты ночной работы Изделия из кожи, Ручная работа, Картхолдер, Обложка, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Результаты ночной работы Изделия из кожи, Ручная работа, Картхолдер, Обложка, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Результаты ночной работы Изделия из кожи, Ручная работа, Картхолдер, Обложка, Длиннопост, Рукоделие без процесса

700 рублей.
5. Обложка для паспорта с дополнительным оборудованием для карт, СНИЛС.
Но паспорт почему то не влезает, ошибся размером, зато хорошо влезают автодокументы.
1900 рублей.

Результаты ночной работы Изделия из кожи, Ручная работа, Картхолдер, Обложка, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Результаты ночной работы Изделия из кожи, Ручная работа, Картхолдер, Обложка, Длиннопост, Рукоделие без процесса

6. Ну и завершает нашу галерею вот такой летний, легкий, тактильно-приятный, недорогой картхолдер.

Результаты ночной работы Изделия из кожи, Ручная работа, Картхолдер, Обложка, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Результаты ночной работы Изделия из кожи, Ручная работа, Картхолдер, Обложка, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Результаты ночной работы Изделия из кожи, Ручная работа, Картхолдер, Обложка, Длиннопост, Рукоделие без процесса

1300 рублей. Или 1200 рублей.
Вот и вся моя ночная работа.

Если чо, я тут https://t.me/lasqucraft


П. Н. Да, вот ещё что, я не беру предоплату за мелкие изделия, сначала шью, высылаю фотографии, а после одобрения принимаю деньги, сало, картошку, банку солёных огурцов.

Лавка Пикабу

2.8K постов3.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это на каждом изделии тиснение с ником или вы умеете в фотошоп?
Крупные деньжата мелькают на фотках. Целый полтинник есть!

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и без бренда, если нужно. Там история длинная, был у подруги котенок-кошка, её звали Ласка, но оказалось что не кошка, кот, его назвали Ласкуток. Вот.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень красиво и цвета классные.

А можете сделать сворачивающийся кошелек женский? Типа такого

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший кошелёк, сложный правда. А я сегодня такой делал, не закончил ещё.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

сарказм, понимаю, набить свои шишки, понимаю, ваше дело, понимаю, не суй свой нос, понимаю. Велком!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не. Реально сегодня три заказа.
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Красиво. А на руке что за браслет? А то на нескольких фото видно, вот интересно стало:)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда кожа кончилась, а руки чешутся что-нибудь пошить, тогда получается браслет.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не нравятся распашонки, классический кардхолдер как у тинькова сделаете? Как по мне идеал компоновки.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, конечно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как красиво!!!
А сумку сшить можете? Не большую, женскую.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нужен эскиз, модель, или фото подходящей сумки.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Цена не может быть низкой, это распространенное заблуждение.

Не делайте так, серьезно. Свой труд надо уважать и цену ставить соразмерную, это не сложно посчитать. Тем более на хороший инструмент при продаже по низкой цене вы долго будете копить... а так то очень хорошо получается, созидайте дальше!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дда, после вашего комментария, у меня почти всё купили. Спасибо!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так по доброму смешно и забавно наблюдать, как люди, работающие с кожей, увешивают ей же себя с головы до пят
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, кожаный чехол для зажигалки подарил знакомому.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пункт номер 3, кошелек-картхолдер-книжка, куда "по 3 карты влазит". Еще не выкупили? Заберу за 1500
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Забирайте, только 1500 не отдам, он 1200 стоит.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Или @lasqutok
1
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день! Мне очень нужен муси-пуси кошелёк. Если ещё свободен-куплю с удовольствием ))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На ярмарку мастеров вам надо. Это сайт такой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я там был, давно. Про ярмарку мастеров, в основном производители знают, а вот покупатели не очень.
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа, так ты попутал? Думал, я торгуюсь вниз? 🤣👍
Сейчас уже спать ложусь, завтра в телегу маякну
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок
1
Автор поста оценил этот комментарий
Разве я не могу поддержать мастера тем, чем могу?
раскрыть ветку (1)