Результат транспортной реформы

В 2021 году, а может и раньше, умные головы придумали транспортную реформу, смысл которой заключался в том, чтобы убрать все маршрутки и оставить только городской транспорт, по эффективности этой самой реформы сказать ничего не могу, наверное время покажет на сколько она эффективна. Речь идёт о городе Санкт-Петербург. Сам считаю, что пазики никак не вписываются в городскую реальность и предназначены для сельской местности. Раньше когда у меня не было машины, я старался не ездить на пазиках, только в крайних случаях когда не было другого транспорта. Лучше прокатиться на эко-троллейбусе, чем в вонючем пазике, водители которых не знали правил пдд, да и вообще плохо понимали русскую речь. Так вот к чему я это все рассказываю, не давно стал замечать что эти самые адские пазики исчезли с дорог питера, да и вообще все маршрутки в принципе, стало больше автобусов, и я стал замечать что манера вождения автобусов та же самая что и у тех самых пазиков, или мне это кажется? Я всегда считал что водители автобусов это пример для подражания, как надо вести себя на дорогах, культура их вождения и серьезная подготовка, т.к. ты всё-таки везёшь живых людей, а не дрова или груз 200. А совсем недавно я пропустил автобус который отъезжал от остановки и он мне сказал спасибо...

Общественный транспорт

257 постов263 подписчика

Добавить пост