Резкая студентка.

Здравствуйте пикабушники. Эта история произошла со мной в 2005 году.
Проводил я очередную лекцию по философии, и как-то всё с самого начала пошло не очень динамично, и пасмурно на улице было, и первая пара, в общем, всего понемногу. Я начал замечать, что теряю связь со студентами и решил разрядить обстановку:
- Друзья! Наверняка кто-то из вас слышал, что с именем Фалеса Милетского связаны показательные истории, можно сказать анекдоты, хотите я вам расскажу один из них?
И тут донёсся крик девушки с последних рядов:
- ДА ПОШЁЛ ТЫ!!!!
Я видел, что сидела она одна, и смотрела на меня.
Она резко вскочила со своего места и хлопнув дверью скрылась с наших глаз. Я стоял, немного опешив, и пытался понять, чем была вызвана столь резкая реакция. Её одногруппники переглядывались, и тоже не могли понять, в чем дело. Я решил не рассказывать анекдот и просто довёл лекцию до конца.
После лекции ко мне подошла эта девушка и извинилась. Она сказала, что ей позвонил её парень, они шёпотом общались, пока он не вывел её из себя. В тот день я узнал, что такое хэнс фри.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило истории из разряда "-Ты чо, ахуел? -не беспокойтесь, сейчас я всё объясню"
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказывай.
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Сижу на паре. Препод меняет слайд экране (ну препод лошковатый такой чел). Голос с задних рядов, на своей волне видимо: - "Да ты охуел!" Препод молча быстро меняет слайд обратно...
-----


На лекции по линейной алгебре. Препод что—то пишет на доске. На последней парте студенты играют в карты. Один из них что—то не так покрыл и второй на всю аудиторию:
— Ты что, совсем охуел?!
Препод:
— Спокойно! Сейчас все объясню.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ухахах, я выпал, спасибо, поднял настроение :D
Предпросмотр
Предпросмотр
Предпросмотр
Предпросмотр
Предпросмотр
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю, ты всю жизнь готовился и искал того, кто сможет тебя повеселить (:
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Предпросмотр
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Логично же дальше -
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
а я думал негр упадет)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку