Режиссер фильма "Аватар 2: Путь воды" Джеймс Кэмерон не верит в "смерть 3D" Как считаете?

Создатель фильма "Аватар 2: Путь воды" Джеймс Кэмерон не верит в то, что потенциал 3D-формата уже исчерпан, он просто стал обыденностью и очередным отраслевым стандартом.

"Многим сейчас кажется, что 3D уже умерло. Но на самом деле это еще не конец. Просто сейчас это часть вашего выбора, когда вы идете в кинотеатр на большой блокбастер. Я сравниваю это с цветом. Когда впервые появились цветные фильмы, это было большое дело. Люди ходили смотреть фильмы, только потому что они были цветными. Я думаю, что примерно во времена "Аватара" люди делали что-то подобное, потому что их привлекало само 3D. И уверен, что это повлияло на то, как были представлены последующие фильмы", - сказал он.

Режиссер фильма "Аватар 2: Путь воды" Джеймс Кэмерон не верит в "смерть 3D" Как считаете? Сериалы, Зарубежные сериалы, Видеообзор, Советую посмотреть, Спойлер, Новинки кино, Netflix, Комедия, Что посмотреть, Голливуд

Сериаломания | Киномания

5.3K постов26.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.