Режим доехать

Мне нравится мир Пикабу, разносторонний, развитый и противоречивый, до сих пор в посте о расследовании смерти Круга топ комментарий занял-ауе ауешная смерть)))
Ещё очень люблю доехать до написанного автором-написал комментарий под постом, находится противоречие, ответил, пошла дискуссия, потом опускается до перехода на личности,я человек вспыльчивый, сразу баню. Ещё всегда пишу своё-пробовал скрины комментов пилить в постах, искал источники в дзен,и понял что не моё. Не гонюсь за плюсами-мне они не пригодятся не в этом мире, не в ином. Находится свободная минутка, вспоминаю что-то и делюсь, потому что родные в курсе, а мне интересно ваше мнение.Не обижаюсь и не посылаю тех кто оскорбляет-воспитание не позволяет, хотя пару банов словил. Порой формулировать тоже плохо получается-наверное старею. Уважаю вас всех, и прошу всегда относится так, как вы хотели бы чтобы относились к вам. Спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Отсыпете, а?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да легко, налью будете?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

К "налью" от незнакомцев- отношусь с подозрением. Ну если только " молока" зеленого грамм 100...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Круто Вы, конплянного, из Волгограда?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Промолчу шоп не палиться...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку