Рейс 612...

Просто помним и слушаем. Слушаем тех кто не прибыл в ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ..

В Ленинград....

Извините меня перед Новым Годом. За этот пост. Извините!!!


"СКОРОСТЬ БЛЯТЬ И КУРС ДЕРЖИТЕ..... Смотри, чтобы не крутился курс...ДЕРЖИМ, ВСЁ ДЕРЖИМ.... ДВЕ ТЫЩИ, ВАНЬ ДВЕ ТЫЩИ (Высота). Ё_МА_ЁЁЁ. Не убивайте!! Ну не убивайте!!! Андрюха не паникуй.......Земля...ААААААААААА...

...

Автор поста оценил этот комментарий

Под истерикой я имел ввиду извинения ТС, а не запись. И я был в экстремальной ситуации один раз. Трухануло так что бортпроводницы к потолку подлетели. Хотел жене сказать что люблю ее, когда высоту терять начали, так речь отняло. И вообще в самолете все заткнулись кроме детей которые орали. Хер я был спокоен. Просто оцепенел. думаю если бы мы тогда упали я бы так и сидел молча до конца. Это стремная херня и я никому такого не желаю пережить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как хорошо ты всё объяснил. Благодарю.

Автор поста оценил этот комментарий

Такого рода посты очень любят вбрасывать наши враги по любому поводу, в любой момент народной радости.

И Дед Мороз это кельтский бог, который  кишочки развешивал на елках.

И 9 Мая - посмотрите как рандомный ветеран-алкоголик бомжует, а вы вместо того чтобы радоваться должны каяться и плакать о потерях.

И прочее и прочее ... технология одна.


Надеюсь Вы это по глупости, а не со злым умыслом! ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Глупости вы говорите. Такие посты от души русской. Человеческой.

А я не враг!!! И 9 Мая для меня- Святой Праздник!!!!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да чтоб у ТС всегда на день рождения траур был объявлен!


Вот нафига это тут 28 декабря перед новым годом? Обосрать праздник миллионам подписчиков?

Что, дата трагедии? Так ведь нет летом дело было!  Просто решил людям праздник отравить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ведь извинился. И написал об этом в посте. Просто надо помнить и знать к чему безалаберность приводит.

показать ответы