Рева - Корова

Товарищи пикабушники, можете кидать камнями и покрывать минусами, просто устал от внутреннего бессилия.

Мне 28 лет. Есть семья, квартира и дочка (еще нет и года). Не так давно знакомая скинула ссылку, где ребенку - отказнику требовались подгузники, в роддоме. ПОДГУЗНИКИ КАРЛ!! В Роддоме. Как выяснилось, их там была не хватка, первый звоночек был, когда узнал, что ребенок может целый день быть в одном подгузнике. (благо спустя пару часов навезли их в роддом).

Второй звоночек был, когда жена рассказала, когда была в роддоме там было трое брошенных детей, были в конце коридора, вдали ото всех. (к ним приходила порой медсестра, кормила, и как она сказала, они её не отпускали - вот тут был второй звоночек).

МЛЯТЬ! Я взрослый мужчина, у которого работа / семья, я уже целую неделю плачу, просто плачу от этого всего. Я просто не понимаю, за что с ними так "СУКА"!!! ЗА ЧТО ?!!! Я представляю как маленький ребеночек просто лежит, зовет маму а она к нему не придет, и тут встает ком в горле, полная внутренняя паника, от бессилия, от того, что маму то ему не дать.

Я понимаю, что это больная тема и будут много негативных комментов и прочего дерьма, но простите, нужно было выговориться.

Есть ли среди Вас волонтеры, которые ходят в дом малютки? Расскажите пожалуйста, каково это, как туда попасть на основе добровольца ?

Я просто хочу помочь, хочу дать ту любовь, которую заслуживает каждый ребенок. Хоть часть этого...