Рецензия на фильм "Селфи" ( 2017 г., Россия )

МЕНЯ ЛАЙКНУЛИ, ЗНАЧИТ Я СУЩЕСТВУЮ !
Рецензия на фильм "Селфи" ( 2017 г., Россия ) Селфи, Константин Хабенский, Фильмы, Рецензия, Видео, Длиннопост

Рейтинг Кинопоиска 5,7 и IMDb 5,2 как мне кажется незаслуженный для данной киноленты.

Во первых , Константин Хабенский по определению не снимается в плохих фильмах. По видимому актер ценит свое имя и читает сценарий прежде чем соглашаться играть.

Рецензия на фильм "Селфи" ( 2017 г., Россия ) Селфи, Константин Хабенский, Фильмы, Рецензия, Видео, Длиннопост

Во вторых, сценарий к нему к тому же написал довольно известный писатель Сергей Минаев . Его книги ДУХLESS , MEDIA SAPIENS , Р.А.Б., THE ТЕЛКИ даже если Вы и не читали, то всеравно известны и очень даже на слуху.

Рецензия на фильм "Селфи" ( 2017 г., Россия ) Селфи, Константин Хабенский, Фильмы, Рецензия, Видео, Длиннопост

Во третьих, очень хорошая работа кинооператора. Картинка местами очень даже симпатичная , достойная стоп кадра. Видеоряд снятый в фирменных NIKONовских зеленовато-синеватых оттенках может показаться на первый взгляд мрачноватым, но думаю такая задумка . Цветовое решение фильма как бы подчеркивает мрачность происходящего с главным героем.

Рецензия на фильм "Селфи" ( 2017 г., Россия ) Селфи, Константин Хабенский, Фильмы, Рецензия, Видео, Длиннопост

Еще это Федор Бондарчук собственной персоной в кадре. Роль у него небольшая, но яркая и исполнена как всегда на отлично.

Рецензия на фильм "Селфи" ( 2017 г., Россия ) Селфи, Константин Хабенский, Фильмы, Рецензия, Видео, Длиннопост

Ну и конечно же куда деться от секса и красивых женских тел в современном фильме ! Возрастной ценз 16 + оправдан довольно откровенными сценами.

Рецензия на фильм "Селфи" ( 2017 г., Россия ) Селфи, Константин Хабенский, Фильмы, Рецензия, Видео, Длиннопост
Рецензия на фильм "Селфи" ( 2017 г., Россия ) Селфи, Константин Хабенский, Фильмы, Рецензия, Видео, Длиннопост

Все это + необычный сюжет о заскучавшем писателе одного бестселлера , который пользуясь славой  от того, что когда то написал - прожигает жизнь и не замечает как все вокруг оборачивается для него в триллер где он становится не участником своей жизни , а его зрителем.

Рецензия на фильм "Селфи" ( 2017 г., Россия ) Селфи, Константин Хабенский, Фильмы, Рецензия, Видео, Длиннопост

Ну и в заключении для тех ,кого не убедил посмотреть фильм, предлагаю посмотреть трейлер.

Мой телеграм-канал

Ваш Sova Alehsa