Решился на госпитализацию.

В продолжение предыдущей темы: http://pikabu.ru/story/_2913166

Товарищ приехал часа в 2 ночи с радостной вестью. Он договорился через своего отца который хирургом работает (я его уже упоминал в предыдущем посте) провести обследование моей шизы как можно менее палевно, а то не очень охота на учет становиться. Наконец-то, со спокойной душой можно ложиться спать под контролем ситера. Приковывать наручниками меня он отказался сказав, что как-то не по мужски это но я все же настоял. И вот, щелкнули браслеты и я наконец-то прилёг. 3 суток на кофе и энергетиках дали о себе знать расслабившись впервые за последнее время я испытал нечто подобное оргазму! Так офигительно мне наверно никогда не было. Макс (друга так звать) в это время доставал из пакета батарею пивных бутылок и всякую снедь к пиву. Я еще раз попросил его в случае чего быть осторожным на что тот улыбаясь заметил, что с его 110 кг мои 60 он как-нибудь победит. Сон уже начал затуманивать мозг и я наконец-то уснул.

Утро было прямо скажем не самым приятным. Конечно, сначала было кайфно, открыть глаза отдохнувшим человеком несколько минут я просто лежал и втыкал в потолок с мыслью что наконец-то я выспался! Я сел на кровати, хотел потянуться и наручник на левой руке больно воткнулся мне в руку "таки с добрым утром" подумал я и поднял глаза и вот тут волосы мои встали дыбом, и я почти наложил в трусы! Макс силед на стуле жопой положив голову на стол, с которого капала какая-то красная жидкость, образовывая нехуевое такое пятно на полу я просто остолбенел это действительно было самое страшное событие произошедшее со мной за все мои 25 лет я не мог не двинуться не слова сказать!В голове со скоростью близкой ко 3 космической неслись мысли о том, как я убивал друга, резал ему печень, делал с трупом страшные вещи.. закрыв глаза руками я издал первый звук что-то подобное стону или плачу хер поймешь. Мысли смешались в что-то несвязное как вдруг донесся голос Макса: "О, проснулся, психопат! Бля чо за хуйня!? Братан, извини, я тут сок пролил."

Далее со слова Максона: Допив очередную бутылку пива он решил сходить покурить глянув на меня он увидел находящееся в глубокой отключке тело сделав своитемные делишки он вернулся в комнату и мягко говоря охерел. Я в этот момент стоял около кровати и залипал на наручники, которыми левая рука была прикована к душке вид по его словам у меня был странный, как у перебравшего с транками наркомана. Немного взяв себя в руки он спросил у меня, какого хера я делаю. Я с немалым пингом ответил, что надо ехать куда, зачем и почему не уточнил. Тат, роняя кирпичи решил все же уложить меня на кровать как вычитал в Википедии. Особых сложностей с этим не возникло даже если бы я сопротивлялся, такому кабану уложить меня, дрища как два пальца об асфальт. все это он сопровождал доводами, что мне никуда ехать не надо. И спустя небольшое время, как моя тушка приняла горизонтальное положение я снова вырубился. Остаток ночи он уже не пил пиво а только томатный сок, время от времени поглядывая на кровать, где без задних ног спал я не подавая больше никаких признаков жизни, кроме изредко похрапывания. Под утро с рассветом его все-таки сморил сон. Проснулся он от какого-то непонятного звука и следуя своей привычке постоянно пиздеть он начал интересоваться проснулся ли я, или опять луначу, заметил, что заснув уронил стакан с соком и залил стол и пол тут же извинился, повернулся в мою сторону и с кровати на него смотрел гибрид упоротой лисы, бабки WAT, драматического хомяка и прочих персонажей с шокированным или выразительным взглядом.

В общем, как вы поняли, этот распиздяй под утро вырубился, пролил томатный сок, который пил. Я проснувшись обнаружил лежачее без движения тело друга и красную жидкость рядом сонный мозг тут же вспомнил самые вкусные подробности рассказа "The Тело" чем вогнал меня в животный ужас. Некоторое время мы тупо смотрели друг на друга в режиме "один не вывозит второй не втыкает" Когда же наконец мыслительный процесс заработал и осознав всю комичность и идиотизм ситуации я истерически заржал. Максон смотрел на меня как на поехавшего не мало времени мне понадобилось, чтоб более-менее объяснить ему такое поведение и когда мне это удалось он вошел в режим истерического хохота минут на 20.

И вот, наконец отойдя от всего этого утреннего трэша мы наконец-то добрались до доктора-спасителя, который выслушав всю мою историю и расспросив меня об всех травмах детства, случаев шизофрении и подобного в семье, моего отношения к алкоголю и веществам, перенесенным в недавнем прошлом стрессах и депрессиях успокоил меня, что возможно все не так уж и хреново, и далеко не факт, что остаток жизни я проведу в желтеньком доме в мягкой комнате что меня сильно обрадовало. Порешили, что для экономии времени я в частном порядке пройду МРТ и еще какие-то там процедуры, так как если по его направлению то ждать придется дольше да и ценник не сильно будет отличаться. А на следующей день тобишь завтра меня переводят на стационар в общем здравствуй, больничка! Действительно, вот что денежка творит! все эти ваши МРТ и ЭЭГ и другие анализы заняли всего лишь 2 часа моего времени ответы же будут готовы уже к вечеру и завтра же ложусь в больничку. Если кому-нибудь интересно то буду отписываться за результаты исследование моей шизы. Всем добра.

З.Ы. Вот и есть результат, почему я пост создал на развлекательном ресурсе, а не на околомедицинском, где бы мне рекомендовали все, начиная от валиума и заканчивая слезами младенца настоенных на крови девственницы в полнолуние. Тут же убедили меня все же к доктору идтить, а не заниматься самолечением. Спасибо всем за хороший совет.