Решили вчера сходить в Русский Музей и увидели ЭТО...

Решили вчера сходить в Русский Музей и увидели ЭТО... Музей, Русский музей, Санкт-Петербург, Культурная столица, Очередь

Оказалось, что был бесплатный вход. Вот все и ломанулись приобщаться к искусству. "Да ну его", подумали мы и пошли в Эрмитаж. Благо музеев в Питере хватает.

ВПитере

5.6K поста12.3K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Халява может помочь тебе, если есть инструменты. Летом ездил в Питер, отец в руки вручил карту Друга Эрмитажа. 5 бесплатных людей провести за один раз(а так хоть бесконечность) и скидка где-то 20-30% на все магазины и кафе, что, к слову, делало кофе из эрмитажа вполне сносным по цене. Так вот, вручил отец карту мне с советом: "Подходишь к главному входу, где очередь, ищешь симпатичную девушку, предлагаешь бесплатный проход в музей, может к тому же она там не впервые и может что показать. В общем реализуй возможности!"

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот он какой, пикап по-Питерски) На самом деле отличный совет)

2
Автор поста оценил этот комментарий
А я как-то так от отчаяния купил два билета на рок группу в кафе. Ну, короче я так и не нашел перед кафе одинокую девушку хотящую на выступление :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ахахаааа. репертуарчик мош не тот?!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку