Решил сделать отдельным постом

В одном комментарии написал и, думаю, полезно будет знать всем. Хотя, все это итак знают, но об этом стоит, как минимум, регулярно напоминать.

Если вы где-то читаете такую фразу "Многие местные жители видели", "По сообщениям очевидцев" и т.п.. знайте ЭТО ВСЕГДА ПИZДЕЖ. Потому что "Я не едал, но видал как один едал". Все слышали от других, но никто ничего не видел. Яркий пример - целое соседнее государство, точнее его половина, которая не видела ни одного конкретного человека, который бы своими глазами наблюдал российские войска, но всем "местные рассказали", "люди видели" и т.п...

Когда каждый начнет говорить за себя, тогда и будут в стране актуальны митинги, протестные движения и т.п.. А пока что на митинге зарплат учителям находится 10 учителей и 1000 любителей попиzдеть, это все иммитация большинства и полная хрень. В 80% случаев верить можно только первоисточникам, видевших все своими глазами, в 15% верить нельзя и им, потому как это они думают, что видели ВСЕ своими глазами, а на деле они не способны объективно донести инфу или воспринять ее и в оставшихся 5% можно верить росказням. Это лично мое мнение.
Как только все перестанут вестись на неаргументированные вбросы, общество моментально станет социально здоровым и его не наебет ни зомбоящик, ни либерасты, ни чиновники.

P.S. На пикабу уже учащаются вбросы и левая подача информации, а учитывая последнюю инфу из СМИ о выделении на это больших денежных средств, эта тенденция может усилиться. Не ведитесь на вбросы. Проверяйте все, что можно поставить под сомнение и что может повлиять на ваши взгляды. Человека от обезьяны отличает возможность мыслить критично.