Решил попробовать сделать похожее...

Увидел в некоторый постах работы в стиле фото арт, никогда таким не занимался, обычно просто background разного рода или что-то  в этом роде. Так как я давненько не работал в фотошопе, по причине того что только недавно вернулся с рашн арми... сразу захотел что-то поделать именно в фотошопе, до этого я выкладывал старые работы и не видел в них ничего сверхъестественного, по этой причине наверное посты в минус уходили((((((((
(Кажется этот пост тоже в минус уйдёт)
Оцените пжлст, буду благодарен, жёсткие критики мимо не проходите с:
Это уже готовая работа.

Решил попробовать сделать похожее... Фотошоп мастер, Гифка, Картинки, Отфотошопьте, Текст, 3D моделирование, Киберпанк, Длиннопост

Процесс создания этой работы:
1. Ищем фон, учитывая направление вашего шедевра. В моём случае это киберпанк

Решил попробовать сделать похожее... Фотошоп мастер, Гифка, Картинки, Отфотошопьте, Текст, 3D моделирование, Киберпанк, Длиннопост

2. Ищём персонажа, это может быть как и настоящий человек так и любая 3д модель подходящая для вашей работы. В моём случае 3д модель девушки.

Решил попробовать сделать похожее... Фотошоп мастер, Гифка, Картинки, Отфотошопьте, Текст, 3D моделирование, Киберпанк, Длиннопост

3. Кидаем кучу всякого рода эффектов и наш шедевр готов)00

Решил попробовать сделать похожее... Фотошоп мастер, Гифка, Картинки, Отфотошопьте, Текст, 3D моделирование, Киберпанк, Длиннопост

4. Поздравляю вас, вы бог фотошопа.

Решил попробовать сделать похожее... Фотошоп мастер, Гифка, Картинки, Отфотошопьте, Текст, 3D моделирование, Киберпанк, Длиннопост

Автор 3д модели Satoshi Takazawa

Решил попробовать сделать похожее... Фотошоп мастер, Гифка, Картинки, Отфотошопьте, Текст, 3D моделирование, Киберпанк, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Тег гифка с предысторией лишний. @moderator
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку