Реши задачу

Дочь первоклашка делает домашнее задание. Сидит, смеётся. Просит меня помочь и тут я завис...

Реши задачу Образование, Задача, 1 класс
Автор поста оценил этот комментарий

Олигофрения — диагноз, клоун. Клоун — не оскорбление, клоун.


Мой коммент не исключает то, что корректировка не была проведена должным образом, я даже это подчеркнул в своём комменте. То что в задании выше ещё находится бред с одним и тем же именем я знать не мог, клоун. Хотя ты-то это знал. Я лишь заметил то, что было очевидно, что речь в предыдущей шла об огурцах. Одинаковые имена? Это, конечно, меньший косяк, чем в первоначально тобой отмеченной, но всё равно вносит путаницу для первоклассников. А если подобный бред в двух следующих друг за другом заданиях, то это уже систематическое наплевательское отношение у составителей-корректоров и нужно не только на Пикабу постить, а поднимать вопрос, как минимум, на родительском собрании. Чтобы отказались от подобного бреда. А то так и будете вместо учебников говно получать. А раз нет жалоб, то составители так и будут похуистически относится к своей работе, за которую получают деньги.


Но почему-то мне думается, что тебя хватило только на "забавный" пост для сбора классов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
После первого предложения понял, что ты, как и любой имбецил, повернут на клоунах и перестал читать.
Автор поста оценил этот комментарий

4, у каждого по огурчику спереди, и по огромному огурцу в жопе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это же уже скорее анатомия какая то
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по решению к задаче выше ясно, что как раз в ней речь шла об огурцах. Значит банальная невнимательность состовителя. Ты бы лучше привёл на фото задачу выше, клоун.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы я это сделал, то все нормальные люди сказали бы задача как задача, зачем пост пилить. А такие олигофрены как ты накидали бы еще больше дерьмовых оскорблений.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, предыдущая задача тоже примечательна оригинальностью автора. Клинит его на Виках
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по решению к задаче выше ясно, что как раз в ней речь шла об огурцах. Значит банальная невнимательность состовителя. Ты бы лучше привёл на фото задачу выше, клоун.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя, на вот тебе и предыдущая задача. Продолжай хейтить (или как вы там это называете) разнообразие знания имён у автора
Иллюстрация к комментарию