Ремонтные мастерские

Достали псевдо-ремонтники! Работаю системным администратором. В обязанности не входит ремонт оргтехники (хотя частенько занимаюсь, если есть необходимый инструмент и знания) Сломался МФУ. По симптомам диагностирую - навернулся блок питания, может предохранитель сгорел, может конденсатор навернулся... Ищем контору, которая бы всё это починила. На рынке куча всего - ремонт любой сложности и ля-ля тополя. Вызываем. Выезд по предоплате, диагностика все дела. Приезжает дяденька, потыркался немного(потыкал кнопки, подёргал кабеля, погуглил), диагностирует - видимо блок питания навернулся, я заберу его, покажу мастерам, тут вот и конденсатор немного подвздутый. Ну ок, забирайте. Думаю посидит там мастер с тестером поймёт что перегорело, перепаяют вернут рабочий, второй дядька всё это обратно соберёт. Проходит пару дней падает письмо на почту: "Добрый день! От сервисного отдела поступила информация: на выезд по вашей заявке требуется к замене «НИЗКОВОЛЬТНАЯ ПЛАТА ПИТАНИЯ» — данная деталь более не поставляется, в наличии нет! Можете попробовать купить самостоятельно, вот данные на деталь". Спрашиваю: Есть ли возможность отремонтировать данную плату вашими специалистами, не прибегая к замене всей платы? Ответ: нет мы такими работами не занимаемся. Блин, а что вы там тогда делаете??? Всё на что вы способны - это блочный ремонт??? Где нормальные ремонтные мастерские, где забрали, перепаяли, вернули?! Да даже заказ запчасти на меня переложили. Я готов чуть больше заплатить, избавьте меня от лишних действий, сами закажите деталь, установите. Хотелось бы получать услугу в комплексе: я сказал сломался принтер, больше не хочу ни во что вникать. Приехали посмотрели - цена вопроса такая-то, от меня согласие, оплата - в итоге починили. НЕТ же! Ладно, ищу БП, заказываю, привозят, приходит дядька, что его снимал, ставит новый - не работает, КАРЛ. Я не взял с собой тестер у вас нет случайно?! Нет, у меня нет. Звонит к себе в контору, привозят ему тестер. Приходит с ним ко мне: не знаете где здесь выставляется постоянный ток, где переменный? Выставил ему. Ушёл, копался час диагноз - тут что-то должно выдавать 5 вольт, выдаёт 100, наверное вот сюда пробило, может быть сгорело ещё вот тут, короче не можем починить.
Страшно, очень страшно! Мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое, мы не знаем что это такое... Блять ну как так?!