Ремонт по бартеру

Тут какое дело, мне 38 (без вредных привычек), последний год пришлось многое изменить в своей жизни: переезд, продажа покупка жилья, ипотека, смена работы должности, затем принято решение - увольняюсь в пользу своего дела, т.к. работа в свободном графике, могу больше уделять времени детям, ну и вишенка - буду делать ремонт в своем жилище (руки действительно растут из правильного места + есть определенный опыт и ряд инструмента).
Ремонт сделан (в процессе ремонта я свой НЗ заначку и все свои «страховые подушки»истратил), квартира мебелью и техникой обставлена, бизнес к сожалению не увенчался успехом. С женой порешали, что пока у младшей учебный год, с поиском работы я не дергаюсь и сижу на попе ровно (жена к слову очень достойно зарабатывает, на жизнь всей семьи хватает, жаловаться грех).
Но если бы не начали происходить определенные обстоятельства не было бы этого поста.
Как итог сегодня 3 марта - мне нужно съехать с квартиры, далее развод, что случилось не буду вдаваться в подробности… вот такие пирожки)))
Снять квартиру/комнату в моменте к сожалению не потяну финансово, в связи с чем и следующий вопрос: помогу с ремонтом/отделкой квартиры/составлю смету в обмен на проживание в этом помещении + оплата чисто на еду (Москва или ближайшее Подмосковье).
Возможно кого- то заинтересует мое предложение.
Коммент для минусов внутри.
Без рейтинга.