Ремонт квартиры ч.2

Как обещал, выкладываю 2ю часть. Возможно возникнут вопросы, я постараюсь на все ответить, тк одним постом ВСЕ не описать. Заключительную часть выложу скоро.
Ремонт квартиры ч.2 Как обещал, выкладываю 2ю часть. Возможно возникнут вопросы, я постараюсь на все ответить, тк одним постом ВСЕ не описать. Заключительную часть выложу скоро.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Толщина блоков 160мм, я ошибся, когда делал пост вчера...
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
капец, конечно) считай - квартиру заново отстроили)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну так и есть в принципе=)
Автор поста оценил этот комментарий
а на глаз кажется, что 120
Автор поста оценил этот комментарий
скажи пожалуйста как пол делали и если вскрывали, то есть фотографии?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
поддерживаю! молодой человек уже полмесяца мучается вопросом что же делать с этим полом? Вытащили мусор и обнаружили как двутавры были погнуты. Они выгнулись обратно в прямые. Не хотим сильно нагружать пол, но в тоже время и деревянный помост не хочется делать.
Заливать будет чертовски тяжело
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
если проваливается, то, думаю, вариантов уже не осталось и нужно вскрывать, т.к. похоже на то что лаги свою функцию не выполняют.
самый простой вариант, который нашел для себя это снятие половиц, проверка лагов (при необходимости замена) настил толстой фанеры, а на нее уже ламинат. бюджетный вариант качественного восстановления полов.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так и сделано (Со стороны , где перекрытия деревянные, с другой бетонные - там заливка), только под фанерой у меня еще шумоизоляция.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а как широко стояли лаги и какой толщины была фанера?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лаги стояли примерно через каждый метр, толщину фанеры точно не сообщу сейчас, надо в бумагах посмотреть
Автор поста оценил этот комментарий
Заливать это совсем криминал. Стукнитесь ко мне в одноименнный скайп. Может посоветую полезное.
Автор поста оценил этот комментарий
а почему газобетон? это и площадь съедает и потом еще штукатурить... в квартирах пгп имхо предпочтительней
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку