Ремонт квартиры ч.2

Как обещал, выкладываю 2ю часть. Возможно возникнут вопросы, я постараюсь на все ответить, тк одним постом ВСЕ не описать. Заключительную часть выложу скоро.
Ремонт квартиры ч.2 Как обещал, выкладываю 2ю часть. Возможно возникнут вопросы, я постараюсь на все ответить, тк одним постом ВСЕ не описать. Заключительную часть выложу скоро.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты точно уверен что 35 тонн мусора? может 3.5?
раскрыть ветку (25)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды пришлось "халтурить" на установке пластиковых окон в "сталинке", ну соответственно и старые демонтировать. Так у нас содного двухстворчатого окна набралось 12 неподъёмных мешков с мусором. А тут человек "ломал" всё. Верю что 35 тонн набралось.
Автор поста оценил этот комментарий
да, точно уверен=) может парой тонн меньше, но суть та же
раскрыть ветку (17)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я просто ради интереса посчитала и была в шоке))
просто это 5 камазов, или параллелепипед размерами 3 на 3 на 2 залитый бетоном))
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
это 15 3хтонных контейнеров, котрых я оплатил, за вывозом которых я следил, мусор в которые если и кидали - то пару пакетов с бутылками
Автор поста оценил этот комментарий
я с 60м2 вывозил 10 китайских грузовичков по 2 тонны. штукатуркой забивались на полную загрузку по массе. а деревом по объему. а у автора скорее идет средний пересчет в тбо. а сколько стоит увезти 3т контейнер строймусора?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне стоило 3500 рублей один 3х тонник
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего он камазами и считал, а не тоннами...
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
возможно)) но 7т это масса камаза, а не грузоподъемность))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
3 тонны - это максимальная масса мусора, который я мог накидать в контейнер (Масса машины, которая приезжала забирать мусор - это вопрос другой), бывало на дыбы вставал зилок
Автор поста оценил этот комментарий
так. камаз - 16 тн или 10 м3 (12 с наваренными бортами)
маз - 12 тн или 6 м3
инфа 100%))
35 тн мусора - не много, у меня сосед такого же объема ремонт делал - месяц каждые 2-3 дня полный зилок мусора вывозил
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно камазами, которые кренились при загрузке
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кхм, чтобы Камаз накренился от загрузки - это нужно постараться. У нас уголь возят Камаз-самосвал 65115 с нарощенными до неба бортами. У него грузоподъемность 15т. Валят в него 25. И ничего не кренится.
Автор поста оценил этот комментарий
у тебя то 30 км проводки, то , 35 тонн мусора.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Что тут сказать про автора...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что не так? Почему не может набраться 35 тонн?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я оплатил около 15 3х-тонных контейнеров и просил забивать их по максимуму.
1
Автор поста оценил этот комментарий
про проводку я сегодня уже написал, что спизданул лишнего по пьяни.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты серьезно? 35 тысяч кг мусора?? Ты хоть можешь себе это представить? Наверное тебя наебали на счет 3х тонных контейнеров) может все таки по 300кг контейнеры? Просто допустим один человек может унести 100кг мусора этож 3500раз ходить или по тысяче раз если в троем или.. Ну ты понял
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
350 раз по 100 кг
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да 35 тонн может набраться на самом деле . Вон что-бы обычную заливку пола сделать нужно несколько тонн мешков цемента , а тут буквально все ломали.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Несколько тонн?)?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Представь себе несколько тонн. В 1 мешке 50 кг цемента , для квартиры ~ 100кв м нужно мешков 40.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
гораздо больше. стяжка 4см толщиной должна быть минимум. 4 кубометра на 100м2 по 1800 кг получаем 7.2 тонны
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тем более . не понимаю чего люди удивляются таким количествам.
Автор поста оценил этот комментарий
точно в такой же ситуации сейчас нахожусь я! Это реальный вес... Сидим и плачем с молодым человеком... сняли половину пола в одной комнате и вытащили 3,5 тонны мусора и охренели.. поняли масштабы ужаса
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку