Ремонт квартиры ч.2

Как обещал, выкладываю 2ю часть. Возможно возникнут вопросы, я постараюсь на все ответить, тк одним постом ВСЕ не описать. Заключительную часть выложу скоро.
Ремонт квартиры ч.2 Как обещал, выкладываю 2ю часть. Возможно возникнут вопросы, я постараюсь на все ответить, тк одним постом ВСЕ не описать. Заключительную часть выложу скоро.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда было интересно кто делает толчок так близко к одной из стен. Особенно волнуется когда сел подумать о вечном, но одним плечом уперся в стенку и не выпрямиться) Надеюсь в конечном варианте это решили.
Да, и вопрос газовой колонки... Тоже надеюсь что-то решили с этим взрывоопасным монстром?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Толчек на самом деле сейчас стоит нормально) Этот временный был) А газовую колонку установили такую, которая автоматически включается и выключается, т.е. она горит не постоянно.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, тогда жду всю серию длиннопостов :)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая же колонка она загорается только когда подаётся напор воды т.е открывается кран . Чтобы дети в одиночку не натворили чего ,можно газовый кран перекрыть ,и на колонке есть два выключателя дополнительно
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, знаю такие, пользуюсь. Относительно фото меня старая беспокоила - имеет опыт с проблемами во время эксплуатации подобной...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Старая это вообще пояс шахида.
Автор поста оценил этот комментарий
уже)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Упустил, посмотрел. В целом очень неплохо получилось.
Прикидывая полный масштаб работ... мне было бы тяжело :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку