Remaster кадра с фильма "Манекен в бегах / Манекен в движении, 1991" с молодой Кристен Ноэль Суонсон

Remaster кадра с фильма "Манекен в бегах / Манекен в движении, 1991" с молодой Кристен Ноэль Суонсон Ремастер, Ремастеринг, Фотография, Платье, Блондинка, Вхс, VHS, Искусственный интеллект, Девушка, Девушки, Юная дева, Юная, Красавица, 1991, Длиннопост

Remaster кадра с фильма "Манекен в бегах / Манекен в движении, 1991" с молодой Кристен Ноэль Суонсон.

Посмотрите на чёткость её лица !
Убран очень сильный шум с фото, волосы стали детальными, убрано размытие везде и одежда теперь с детализацией. Небольшой дефект на заднем плане на ткани есть, но незначительный.

Но! Какая она теперь яркая стала и красивая)

Удивился я ещё что мыльное полотенце стало чётким после AI 🧐

Восстановлено в несколько этапов+разные AI !
Везде видео во всём интернете мыльные и с сильными шумами.

P.S: Видео взято не с русского сегмента. Версию блюрей, я сделал когда-то не так давно специально для Андрея Дольского.

Восстанавливал я ему звуковую дорожку из оригинала записи VHS в чистый звук, а изначально звук был очень сильно шумный, но если долго слушать, то уши от шипа заболели бы.

Восстанавливал я звуковую дорожку несколько дней, тк повреждения в дорожке также были.

Фильм замечательный, а переводчик эпохи ВХС был очень доволен)

Здесь только кадр, а целый фильм я не восстанавливал, тк пк древний и железо не потянет, но от шума и придать лёгкое сглаживание кожи - это ещё можно в редакторе)
__
Восстановленно нейросетями !
Это финальная версия.
Изумительное качество !!! 🤗