Рекурсия

Ехал Грека через реку,

Через ехал, через Грека,

Видит Грека: в реке рак,

А в раке ре́ка, в ре́ке раки.

Сунул Грека руку в реку,

Реку в руку, руку в рака,

Рак за руку цапнул Грека,

Грека руку, рука реку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@OTOPOIIb, давай дружить, (без всякой задней мысли) ты мне понравилась как собеседник ток я не знаю тут "друзья" есть? Вот на счёт привата я читал совет "Найди самый древний заминусованный пост того с кем хочешь пообщаться и призови его туда" Что я и сделал.


UPD  Да и ваще ты мне нравишься, не понимаю я твоего" нам некрасавицам"

Не сочти за домогательства, я ваще в Сибири живу и безопасен :-D

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо на добром слове и за предложение, но я не ищу друзей в интернете, мне не подходит такой способ общения и даже с людьми, которых я знаю долгие годы, по интернету я общаюсь в очень редких случаях. Моя соцсеть - пикабу. Тут нет личных сообщений, нет контактов, нет фоток, никто не мониторит, когда ты в сети, а когда - нет. Идеально. Надеюсь, что я не огорчила тебя, мне бы этого очень не хотелось. Если твой интерес не лично ко мне, а ты в принципе ищещь друзей по переписке, либо личных знакомств, ты вполне можешь почитать посты в Лиге Знакомств и написать в ней свой собственный пост.

Вот ссылка: https://pikabu.ru/community/liga_znakomstv

Там очень много интересных людей, если бы не моя нелюбовь к перепискам, думаю, я бы нашла там немало друзей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, нет, не огорчила, нет не ищу, но в комментах где-нибудь встретимся,привет передай;-) если фотка с Князевым твоя, то повторюсь, ты себя недооцениваешь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку