Реклама женского белья

Так уж заведено, что в Беларуси рекламу снимают либо пенсионеры, либо пидарасы. Ничего интересного, креативного и качественного.
Сегодня нарвался на просторах на рекламу нижнего белья, которая вселяет надежду, что на работу стали брать креативную молодежь, которая может делать достойные работы.


Просто понравилось :)


Баяны

254K постов14.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

31
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно это завуалированный тролинг? Вот почему полуголые бабы -- это сексизм, а полуголые мужики нет?

раскрыть ветку (1)
54
Автор поста оценил этот комментарий

так и есть.

Еще 5 декабря неправительственная организация «Центр по продвижению прав женщин – Ее права» разместила на своей странице в Facebook информацию: активистки написали обращение в компанию «Марк Формэль» и потребовали прекратить одну из рекламных кампаний марки. По мнению центра, она сексистская и унижает женщин.


Иллюстрация к комментарию
показать ответы
81
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

откуда это? ))

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

да хз, думал девушек завезут, или че

а тут кроме стремной задротки нихрена

действительно ахтунг, хоть бы предупредили блять

раскрыть ветку (1)
113
Автор поста оценил этот комментарий

хватит уже онанизмом вокруг себя все измерять. нефапабельно > втопку.

женская половина, думаю посмотрела с удовольствием :)

показать ответы
67
Автор поста оценил этот комментарий

"Так уж заведено, что в Беларуси рекламу снимают либо пенсионеры, либо пидарасы." - в тему же. Угадай кому понравится эта реклама.

раскрыть ветку (1)
58
Автор поста оценил этот комментарий

девушкам. угадал?

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрели с коллегой, захотели красное белье прикупить )

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вас, недеюсь не Дима и Вадим зовут? )

показать ответы
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

если посмотришь внимательно, то разница в постах 3 минуты. Пока писал текст, кто-то уже побыстрее видосик залил.
увидел уже после публикации, в момент заливки видео не было совпадений.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Отдел для полных на 2м этаже

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зря старался писать такой невероятно крутой и познавательный текст...

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну какой есть :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

"в Беларуси рекламу снимают либо пенсионеры, либо пидарасы"

полуголые потные накачанные мужики, разбирающиеся в женском белье мало смахивают на пенсионеров или тех, кого хотели бы снять в ролике пенсионеры ...

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

ты сильно удивишься, но мужики кроме производства стали, или же работе в шахте, могут шить, быть парикмахерами, продавцами, модельерами (ну тут сложнее xD ), и пр.  и при этом не быть жополазом.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. К сожалению, это не отменяет факта, что пост — повтор, мы не могли оставить его.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, нужно было тот удалить :)


ай, я обиделся

27
Автор поста оценил этот комментарий

Это она ТЕБЕ так сказала. )

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ахаха :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

я не спорю,просто креатив ради креатива это как то не правильно. Не ну то есть если цель продать,то креатив не должен заменять все прочие. Эксплуатация секса в рекламе полно,вопрос только в том,что насколько это к месту и какие посылы дает покупателю. Акс эффект якобы привлекает женщин и там много подобного в роликах,именно привлечение женщин и является их УТП,а тут что? Что с того что трусы делают качки,разве женщина их получит купив эти трусы? Нет,по крайней мере реклама про это не слово.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Во всяком случае, заставляет зайти посмотреть что они там производят, какие модели делают, нет ли в прайсе парней из ролика xDDD

показать ответы
90
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть бы кто удосужился написать историю, почему такая реклама. Была шумиха пару месяцев назад, о том, что якобы "Марк формель" заядлые сексисты. Вот они и сделали ответочку
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

даже думал сделать в отдельный пост, но потом передумал, подумают что я там работаю и рекламирую.

ну а тут писать смысла нет без кучи картинок.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты сам написал двумя постами выше, что "ты там работаешь и рекламируешь")

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

не понял. сейчас просмотрю, может опечатка, или ты прочитал не правильно.

Нет, я там не работаю.


upd: даже думал сделать в отдельный пост, но потом передумал, подумают что я там работаю и рекламирую.

Автор поста оценил этот комментарий

Я думал этот завод выпускает сыры?!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

вы, собственно, о чем?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ээээм. Ну как сказать, неплохо, но хорошие кадры не подкреплены смыслом. Ну и это облизывание конечно буэ. А вообще реклама это как, секс страх или юмор. Тут все совместили.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

это отчасти ответ на предъявы по поводу сексизма. где-то тут я постил.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Реклама помимо привлечения внимания должна:

1 объяснять, что именно она рекламирует

2 объяснять, почему нужно покупать именно у них, а не у конкурентов

3 любым способом заставить запомнить название.


Что мы имеем?

Что это реклама обычного ежедневного белья, а не атрибут БДСМ-щиков - не объяснено.

В чем профит, кроме того, что сделано потными мужиками - не объяснено.

Название в первый раз прочитать не успеваешь, в последнем кадре его заслоняет поза рука-лицо.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

выключите зануду уже)

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Получается, что ты просто рекламу кинул, а не потому что тебе "просто понравилось". Фу таким быть

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

думай что хочешь, договорились?

подумал о новом посте после того, как человек написал, что была такая-то история. но когда начал его делать, то уже получался бы 2й пост на тему этой фирмы подряд, отсюда, было бы тыщу претензий ко мне, что я их пиарю.

как начал, так и забил на это дело.

а ролик действительно понравился

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

я ж не против ) и не вызывал модера ) и даже плюсанул

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну я вроде и спокойно ответил :)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз.. Я - девушка, мне вообще не понравилось.


Четверо лысых уголовника в растянутых майках отрабатывают смену по шитью.

Игла от швейной машинки, поступательные движения - намек на член и секс, хм, ну ок, пусть будет, хотя причем тут вышеупомянутые уголовники, которые почему-то шьют лифчики.

Уголовник видит женщину - движения ускоряются (кто бы сомневался, несколько лет без баб) - намек на член и секс, да-да, я уже поняла, что тут про секс, спасибо, повторять больше не нужно.

Какой-то дебил натягивает чулок на шест - серьезно? Опять? Вы что рекламируете? Подборку "100 лучших образов члена в отдельно взятом подвале"? Можно как-то к сути уже?

О! Аминь! Я поняла, это реклама белья. Я девочка, я хочу характеристики белья, можно мне, можно?

Оппа... Его тестируют мужчины. На предмет "хорошо ли рука входит в труселя" и "можно ли этот лифон расстегнуть одним пальцем" Чтоблятьзанахуй, вы издеваетесь? Именно это - ключевые характеристики женской тряпочки? Именно это, а не ткань, фасон, бесшовность?

Эй, волосатый дебил с волооким взглядом, куда ты смотришь при работе с утюгом? Ты же, судя по дыму, только что спалил комплект, будет недостача по партии.

При виде лизуна вообще хочется перемотать вперед.

Ой, мы видим несколько вариантов белья. Стоп, а почему оно ВСЕ красное?! Им что, ткани другой не завезли?

А... вижу, белое забраковали, и парень с тиком левой сиськи волочет его в грязном ящике на утилизацию.

Судя по подгибающимся ногам, тетя тоже в ахуе и собирается рухнуть в спасительный обморок.


Резюме: видимо, мне предлагают видимо очень специфическое белье, исключительно для сексуальных утех, которое даже нельзя надеть под обычную одежду и дождаться вечера, потому что оно или свалится снизу, или расстегнется сверху. Когда уже имеющийся у меня ассортимент парню надоест, да, возможно я вспомню про эту марку. А с бельем, которое носится постоянно и покупается на порядок чаще, вот лично у меня ваааааще не ассоциируется.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

больн[ая] ублюдок :)

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

да ну бросьте, не всегда. есть реально ебанутые клиенты

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

тогда, судя по рекламе, их так, 99,8% :)

6
Автор поста оценил этот комментарий

ты не подумай,как забавный ролик это довольно неплохо,видео даже может стать вирусным. Но как реклама это реально гавно.Просто надо понимать,что реклама это не просто какой то креатив ради смеха,это материал который создан для того,что бы продавать и для этого там должны быть соблюдены некие принципы. Это как фильмы на оскар,некоторые картины снимают для того,что бы получить награду,а не для того,что бы помочь донести человеку какую то мысль или повлиять не него,с рекламой тоже самое. Бегая за креативом люди просто забывают об элементарных принципах.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

я в целом соглашусь. даже, скорее, не правильно выразился "реклама/ролик", но обычно у нас принято снимать всякое упоротое говно, как в социальной сфере (это вообще чудеса), так и для всяких товаров

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда нечего возразить, всегда начинают критиковать внешность, грамотность или аватарку...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

мне вообще фиолетово, не сильно нужно вас в чем-то убеждать, минусики свои себе обратно заберите)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос был в том, кому такая реклама понравится. Ответ - девушкам. Я - девушка, и мне было неприятно смотреть как потные мужики контактируют с тем, что мне предлагают надеть на сиси-писи.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

по аватарке так сразу и не скажешь

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
В милавице такие цены,что проще итальянское заказать.интересно какие цены в этом магазине.приеду в рб -посмот
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

белье не знаю сколько стоит, как и качество под вопросом.


а штаны-майки всякие вроде не дорого стоили.

милавица да, дорогая. но они же из качественного материала делают, по их заявлениям


показать ответы
39
Автор поста оценил этот комментарий

А я захотела.... не знаю правда что больше, купить у них белье или просто парней из ролика.... Но первичный интерес к продукту появился. Появилось желание заглянуть в магазинчик и попробовать сей товар на ощупь. Возможно я и есть целевая аудитория)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

xD .

нужно им в тех поддержку написать, пусть % отстегивают.

я себе штаны когда-то покупал там для дома. мне понраивились. обычно я наших производителей стороной обхожу.
вроде еще в "миловице" достойное белье для женщин делают.

А все остальные конторы легкой промышленности работают по принципу "денег государство насыпало, мы еще тут поделаем эту поебень из 1980х"

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

маловероятно что её действительно покажут, скорее авторов обвинят в пошлости, пропаганде гомосексуализма и уволят до кучи да ещё и пидарами обзовут

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на сайте уже крутится на главной

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, зачем в баяны-то было? пост "опоздал" на 3 минуты от аналогичного, пока писался текст, и потому БМ ничего не выдал.  Не надо так

показать ответы
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

павликам морозовым я уже отвечал, между постами 3 минуты времени, пока текст писал и тыкал кнопки всякие кто-то добавил видео, которое БМ не видел